Все таки канадские ученые ставят более интересные эксперименты чем британские :)

Обо всем помаленьку
Albanez
Posts: 450
Joined: Fri Feb 20, 2015 3:20 pm

Все таки канадские ученые ставят более интересные эксперименты чем британские :)

Post by Albanez » Wed Feb 25, 2015 10:47 am

Ученые из Монреальского университета пришли к выводу, что регулярные занятия сексом способны предотвратить появление генетических мутаций у потомков.

В частности канадские ученые заключили, что во время полового акта происходит рекомбинация хромосом партнеров, а обмен генами предотвращает риск развития целого ряда заболеваний. Мутации, имеющие отношение к наследственным заболеваниям, расположены в определенных местах генома. В них и накапливаются опасные для здоровья мутации до рекомбинации. А в результате полового акта эти мутации выбрасываются.

Поэтому ученые рекомендуют как можно чаще заниматься сексом. Кроме этого, научные специалисты утверждают, что победить наследственные болезни можно не только у отдельной семьи, но и у всего человечества.

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11943
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Все таки канадские ученые ставят более интересные эксперименты чем британские :)

Post by дворник рязанский » Wed Feb 25, 2015 10:49 am

чего только не придумают чтоб повысить рождаемость в регионе :)

Albanez
Posts: 450
Joined: Fri Feb 20, 2015 3:20 pm

Все таки канадские ученые ставят более интересные эксперименты чем британские :)

Post by Albanez » Wed Feb 25, 2015 10:52 am

Под такую интересную для всех тему наверняка и дeнех немалых у Отавы выбили :D

User avatar
Corwin
Posts: 1256
Joined: Mon Feb 02, 2015 11:00 pm

Все таки канадские ученые ставят более интересные эксперименты чем британские :)

Post by Corwin » Wed Feb 25, 2015 10:58 am

Albanez wrote:Ученые из Монреальского университета пришли к выводу, что регулярные занятия сексом способны предотвратить появление генетических мутаций у потомков.

В частности канадские ученые заключили, что во время полового акта происходит рекомбинация хромосом партнеров, а обмен генами предотвращает риск развития целого ряда заболеваний. Мутации, имеющие отношение к наследственным заболеваниям, расположены в определенных местах генома. В них и накапливаются опасные для здоровья мутации до рекомбинации. А в результате полового акта эти мутации выбрасываются.

Поэтому ученые рекомендуют как можно чаще заниматься сексом. Кроме этого, научные специалисты утверждают, что победить наследственные болезни можно не только у отдельной семьи, но и у всего человечества.

Чего только темные силы ненапридымывают, лишь бы гипофиз (шишковидную железу), что мозг балансирует, на голодном пайке держать.
В Лад и Мiръ

Albanez
Posts: 450
Joined: Fri Feb 20, 2015 3:20 pm

Все таки канадские ученые ставят более интересные эксперименты чем британские :)

Post by Albanez » Wed Feb 25, 2015 11:09 am

Корвин, если я тебе расскажу чем британские ученые ныне занимаются ты и вовсе офигеешь.
Там разрешили выводить генно модифицированых людей...
Правительство Великобритании решило позволить создание детей ГМО.
Генетики будут комбинировать генетическую информацию родителей детей ГМО для избежания вероятных заболеваний.

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11943
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Все таки канадские ученые ставят более интересные эксперименты чем британские :)

Post by дворник рязанский » Wed Feb 25, 2015 11:15 am

Albanez wrote:QR_BBPOST что регулярные занятия сексом способны предотвратить появление генетических мутаций у потомков.
а регулярные занятия сексом с кем имелись ввиду?
Albanez wrote:QR_BBPOST енетики будут комбинировать генетическую информацию родителей детей ГМО для избежания вероятных заболеваний.
А ссылка есть?
Разве это межународной конвенцией не запрещено?
ну, доэкспериментируются. Результатов все равно в ближайшей перспективе не увидят. ...целят на создание солджатов будущего... Вообще удобная мысль: сразу при рожденииопрделять чем или точнее кем станет ребенок в жизни ...где-то мне уже подобные рассуждения попадались. Зато роли распределятся сразу - идеальное общество рабов.
я всегда говорил, то решит завтра правительство канады - сша вшить каждому человеку чип и пойдет народ стадом вшивать. ...такая вот культура - идем целеноправленно к великому будущему матрицы.


Albanez
Posts: 450
Joined: Fri Feb 20, 2015 3:20 pm

Все таки канадские ученые ставят более интересные эксперименты чем британские :)

Post by Albanez » Wed Feb 25, 2015 11:29 am

Ну моск пока вряд ли под префессию заточить смогут, а вот сделать сильнее и более устойчивым к заболеваниям вполне

User avatar
Corwin
Posts: 1256
Joined: Mon Feb 02, 2015 11:00 pm

Все таки канадские ученые ставят более интересные эксперименты чем британские :)

Post by Corwin » Wed Feb 25, 2015 11:37 am

Albanez wrote:Корвин, если я тебе расскажу чем британские ученые ныне занимаются ты и вовсе офигеешь.
Там разрешили выводить генно модифицированых людей...
Правительство Великобритании решило позволить создание детей ГМО.
Генетики будут комбинировать генетическую информацию родителей детей ГМО для избежания вероятных заболеваний.

Тут одно из двух, либо по не знанию, либо спецом будут создавать бездушных тварей (тварных существ) - биороботов.
От таких ученных хорошего не жди.
В Лад и Мiръ

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11943
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Все таки канадские ученые ставят более интересные эксперименты чем британские :)

Post by дворник рязанский » Wed Feb 25, 2015 11:41 am

нивелирование понятия любовь из общества.... ну-да, ну-да, в Канаде, например, народ уже далёк от этого понятия....

Вот нашел статью, про которую говорил.
Начинается все с профессионального музыканта с многолетним опытом, который на слух может определить кто играет лучше, а заканчивается такими же профессионалами, говорящими кто рожден дворником и кому с кем спать, чтобы создать счастливую ячейку общества.
С точки зрения государства – идеально подконтрольное общество машин, точнее людей-машин. Путь развития фашизма при демократии, прям хоть диссертацию пиши! И автор статьи при этом свято верит в свое предназначение, причем не в качестве уборщицы туалетов.
Проникаюсь русской идеей православной веры, пусть уж лучше дебилы плодятся и содержатся под мощной крышей религии и будут управляемы, чем вот так вот абсолютно бесконтрольно. В общем чем дальше тем больше становлюсь ярым сторонником религии оставаясь атеистом. ...хрен с ним с преподаванием религии в русских школах, главное чтобы до такого не докатиться.

Albanez
Posts: 450
Joined: Fri Feb 20, 2015 3:20 pm

Все таки канадские ученые ставят более интересные эксперименты чем британские :)

Post by Albanez » Wed Feb 25, 2015 11:45 am

Я не уверен, что всенепременно будет негатив. Идея в принципе в основе разумна, создать человека без наследственных заболеваний свойственных родителям

User avatar
Corwin
Posts: 1256
Joined: Mon Feb 02, 2015 11:00 pm

Все таки канадские ученые ставят более интересные эксперименты чем британские :)

Post by Corwin » Wed Feb 25, 2015 11:49 am

Нет разумности в том, чтобы создавать бездушных сущностей в личине человека, есть лишь дремучая темнота или злой умысел, прикрытые личиной благости.
В Лад и Мiръ

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11943
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Все таки канадские ученые ставят более интересные эксперименты чем британские :)

Post by дворник рязанский » Wed Feb 25, 2015 11:56 am

Albanez wrote:QR_BBPOST Я не уверен, что всенепременно будет негатив. Идея в принципе в основе разумна, создать человека без наследственных заболеваний свойственных родителям
согласен, идея классная, особенно когда она под правильным углом подается общественности, а вот до чего её доведут - это уже другой вопрос.
У меня вот как-то не рисуется картина моей одной единственной и любимой женщины, в которую я буду зачинать не обычным способом, а при помощи еще какой-то тётки... или по другому, как я буду воспринимать ребенка, если он будет зачат двумя мужиками и нудна она мне такая девка, желающая зачать от двух, елси я могу найти нормальную с семейными ценностями? Семья все-равно в обществе первична, а дети вторичны, потому что х надо "отпускать".
ну, так вот, такой подход возможен в обществе подобному Канадскому, где чувства усмирены, зажаты и почти мертвы, а отношения полов - это скупое удовлетворение потребностей без чувств. То есть такое зачатие - это очередной шаг в психологическом развитии общества ...близком к оскотиниванию.
...мож я слишком крут и резок в суждениях, но мне так это видится ...и видится исключительно с точки зрения человека нахлебавшегося канадского цивилизованного мировосприятия!

...а для вывода породистых солдат... да, шикарная фишка, но не для широких масс... будут выводить детей для любви, будут выводить детей на убой.

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11943
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Все таки канадские ученые ставят более интересные эксперименты чем британские :)

Post by дворник рязанский » Wed Feb 25, 2015 11:59 am

Corwin wrote:QR_BBPOST Нет разумности в том, чтобы создавать бездушных сущностей в личине человека, есть лишь дремучая темнота или злой умысел, прикрытые личиной благости.
никто не говорит про неразумность. Говорят про формарование лучших хромосомных цепочек ... интересно как ПРИРОДА на это откликнется.
разумность-неразумность прививается и без таких опытов. Думаешь как солдатов воспитывают? Точно так же. Оградил от всего человеческого, научил убивать, питаться подножным кормом, вот тебе и весь эксперимент. Ничего сверхестесственного.
Тут говорят про уменьшение вероятности передачи проблемных генов...хотя кто их знает как они ими манипулировать собираются... в конце концов одной яйцеклетке всего одно соединение белка нужно, как они белок или яйцеклетку перформатировать собираются???

User avatar
Corwin
Posts: 1256
Joined: Mon Feb 02, 2015 11:00 pm

Все таки канадские ученые ставят более интересные эксперименты чем британские :)

Post by Corwin » Wed Feb 25, 2015 12:10 pm

Тут все основано на утверждении, что вся информация развития заложена в генах, что не совсем так.
Опять таки ученные, надо полагать другие, определили, что всю информацию развития человека в генотип засунуть невозможно - непоместится.
Другими словами - окончательное развитие зависит а с ними и болезни зависят от той информации, которую наше подсознание принимает из "Вещего Леса" - по "ученному" информационного поля Земли, а генотип содержит индивидуальные ключи чтобы извлекать информацию относящуюся к этому индивиду.
Другими словами, если душа при клонировании все же будет притянута, то и участи своей не избежит, будут те же болезни.
А если душа притянута не будет, то вполне возможно будет создан биоробот, без души, с идеальной генетикой, который человека разумного со временем заменит.
В Лад и Мiръ

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11943
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Все таки канадские ученые ставят более интересные эксперименты чем британские :)

Post by дворник рязанский » Wed Feb 25, 2015 12:20 pm

Албанец!, нельзя такие темы поднимать без бутылки водки! :D

User avatar
Corwin
Posts: 1256
Joined: Mon Feb 02, 2015 11:00 pm

Все таки канадские ученые ставят более интересные эксперименты чем британские :)

Post by Corwin » Wed Feb 25, 2015 12:27 pm

Водка тебя к лесу не выведет, лишь в дебри неведения заведет.
Заплутаешь, заблукаешь - на дорожку прямую не выйдешь.
Алкоголь отсоединяет душу от Духа, а без Духа нету связи с лесом.
Собственно я потому и не пью алкоголь, не всем только поясняю почему. ;)
В Лад и Мiръ

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11943
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Все таки канадские ученые ставят более интересные эксперименты чем британские :)

Post by дворник рязанский » Wed Feb 25, 2015 12:29 pm

Corwin wrote:Водка тебя к лесу не выведет, лишь в дебри неведения заведет.
Заплутаешь, заблукаешь - на дорожку прямую не выйдешь.
Алкоголь отсоединяет душу от Духа, а без Духа нету связи с лесом.
Собственно я потому и не пью алкоголь, не всем только поясняю почему. ;)
это он к духовному не выведет! а к пониманию материального на все сто!

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11943
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Все таки канадские ученые ставят более интересные эксперименты чем британские :)

Post by дворник рязанский » Wed Feb 25, 2015 12:32 pm

Albanez wrote:QR_BBPOST Поэтому ученые рекомендуют как можно чаще заниматься сексом. Кроме этого, научные специалисты утверждают, что победить наследственные болезни можно не только у отдельной семьи, но и у всего человечества.
ваще я тока щас понял смысл... они советуют не столько чаще, сколько с большим количеством партнеров, типа разные гены будут выбивать разные мутации.
и вообще бред получается! раньше как было: чтобы родить здоровое потомство, надо зачинать будучи молодыми, а если следовать тутошней логики: ты сначала натрахайся так чтоб все мутации вымести из организма, а потом уже зачинай детей!

User avatar
Corwin
Posts: 1256
Joined: Mon Feb 02, 2015 11:00 pm

Все таки канадские ученые ставят более интересные эксперименты чем британские :)

Post by Corwin » Wed Feb 25, 2015 12:36 pm

Если у человека такой рок и на основании этого ему уготовлен определенный У-рок, то трахайся не трахайся - а урок свой пройдешь.
В Лад и Мiръ

Albanez
Posts: 450
Joined: Fri Feb 20, 2015 3:20 pm

Все таки канадские ученые ставят более интересные эксперименты чем британские :)

Post by Albanez » Wed Feb 25, 2015 12:43 pm

дворник рязанский wrote:Албанец!, нельзя такие темы поднимать без бутылки водки! :D
В будние дни мне низя.
Ну а на выходные да с правильной компанией вполне.
Я в год литров 500 вина произвожу и литров 70 чачи :)

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11943
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Все таки канадские ученые ставят более интересные эксперименты чем британские :)

Post by дворник рязанский » Wed Feb 25, 2015 12:49 pm

Albanez wrote:QR_BBPOST В будние дни мне низя.Ну а на выходные да с правильной компанией вполне.Я в год литров 500 вина произвожу и литров 70 чачи
хм... ездить пить на выходные в Торонто... ничё так развлекаловка, надо обдумать :)

User avatar
Corwin
Posts: 1256
Joined: Mon Feb 02, 2015 11:00 pm

Все таки канадские ученые ставят более интересные эксперименты чем британские :)

Post by Corwin » Wed Feb 25, 2015 12:50 pm

Вино и чача у Албанца зачетные!!!
Пробовал когда употреблял еще - лучшее красное вино, на мой взгляд.
В Лад и Мiръ

Albanez
Posts: 450
Joined: Fri Feb 20, 2015 3:20 pm

Все таки канадские ученые ставят более интересные эксперименты чем британские :)

Post by Albanez » Wed Feb 25, 2015 1:04 pm

Corwin wrote:Вино и чача у Албанца зачетные!!!
Пробовал когда употреблял еще - лучшее красное вино, на мой взгляд.
Спасиб, тебе еще в порядке приобщения к старинным русским рецептам всенепременно нужно смородинку и хрень попробовать которую гелфренда из моей чачи изготовляет.
Если 21 Марта в лес с нами пойдешь, то не отвертишься :)

User avatar
Corwin
Posts: 1256
Joined: Mon Feb 02, 2015 11:00 pm

Все таки канадские ученые ставят более интересные эксперименты чем британские :)

Post by Corwin » Wed Feb 25, 2015 1:10 pm

Отверчусь.
В старину на Руси алкоголь не особо привечали, с Петра началось спаивание.
А при Иване Грозном еще к примеру подвыпитых наказывали.

А в конце 19 века на Руси был алкогольный бунт - простой народ громил питейные заведения.

Я вот ржаной хлеб на своей закваске вместо вредных дрожей собираюсь печь пробовать :)
В Лад и Мiръ

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11943
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Все таки канадские ученые ставят более интересные эксперименты чем британские :)

Post by дворник рязанский » Wed Feb 25, 2015 1:13 pm

Corwin wrote:QR_BBPOST Я вот ржаной хлеб на своей закваске вместо вредных дрожей собираюсь печь пробовать
то есть потребляешь, но в исключительно в сухом виде? жидкое уже просто не устраивает?

Albanez
Posts: 450
Joined: Fri Feb 20, 2015 3:20 pm

Все таки канадские ученые ставят более интересные эксперименты чем британские :)

Post by Albanez » Wed Feb 25, 2015 1:21 pm

Corwin wrote:QR_BBPOST Я вот ржаной хлеб на своей закваске вместо вредных дрожей собираюсь печь пробовать
A мы наблатыкались викинговские лепешки с ягодами мутить.
Мне для этой благородной цели кузнец викинговскую сковороду выковал :)

User avatar
Corwin
Posts: 1256
Joined: Mon Feb 02, 2015 11:00 pm

Все таки канадские ученые ставят более интересные эксперименты чем британские :)

Post by Corwin » Wed Feb 25, 2015 1:24 pm

Алкоголь не употребляю ни в каком виде уже года 3 или 4, не помню уже.
Хлеб употребляю, особенно люблю литовский, ржаной, но он на дрожях, а в дрожях, что нынче добавляют зло заключенно,
Те бактерии, что в современных дрожях не погибают при температуре выпечки хлеба, от того и вред несут.
А если делать свою закваску на ржаной муке и воде, то и хлеб полезным будет.
В Лад и Мiръ

User avatar
Corwin
Posts: 1256
Joined: Mon Feb 02, 2015 11:00 pm

Все таки канадские ученые ставят более интересные эксперименты чем британские :)

Post by Corwin » Wed Feb 25, 2015 1:24 pm

Albanez wrote:
Corwin wrote:QR_BBPOST Я вот ржаной хлеб на своей закваске вместо вредных дрожей собираюсь печь пробовать
A мы наблатыкались викинговские лепешки с ягодами мутить.
Мне для этой благородной цели кузнец викинговскую сковороду выковал :)
А что за лепешки такие, поведай :)
В Лад и Мiръ

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11943
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Все таки канадские ученые ставят более интересные эксперименты чем британские :)

Post by дворник рязанский » Wed Feb 25, 2015 1:26 pm

Corwin wrote:QR_BBPOST Те бактерии, что в современных дрожях не погибают при температуре выпечки хлеба, от того и вред несут.А если делать свою закваску на ржаной муке и воде, то и хлеб полезным будет.
а откуда ты знаешь что они не погибают?

User avatar
Corwin
Posts: 1256
Joined: Mon Feb 02, 2015 11:00 pm

Все таки канадские ученые ставят более интересные эксперименты чем британские :)

Post by Corwin » Wed Feb 25, 2015 1:29 pm

Вещий Лес нашептал :)
В Лад и Мiръ

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11943
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Все таки канадские ученые ставят более интересные эксперименты чем британские :)

Post by дворник рязанский » Wed Feb 25, 2015 1:32 pm

Albanez wrote:QR_BBPOST В частности канадские ученые заключили, что во время полового акта происходит рекомбинация хромосом партнеров, а обмен генами предотвращает риск развития целого ряда заболеваний.
я вот опять напрягся и по теме топика подумал, каким образом рекомбинация то происходит?! то, что мужик свои хромосомы впихивает - это понятно. А ему то как обновленные достаются?!
или это, что ж получается: мужики женщин обновляют, а самим мутантами помирать?!?! что за дискриминация такая?!

анекдот вспомнил:
Родился сперматозоид. Огляделся кругом, ничего не понимает, ничего не знает. Тут видит плывет старый такой, бывалый сперматозоид - он к нему:
- Слышь, братан. обьясни, пожалуйста, для чего я создан, какая у меня цель в жизни.
Старый сперматозоид посмотрел на молодого и говорит:
- Когда нас соберется много и возникнет большой поток, который понесет нас всех, ты - молодой и сильный - должен распихать всех, протолкаться вперед и когда ты увидишь впереди что-то большое и темное - это
яйцеклетка - ты должен раньше всех в нее залезть и оплодотворить ее - это и есть твой смысл жизни - именно для этого тебя и сделали...
- Да-а-а! Хорошо. Спасибо.
И вот проходит некоторое время, возник тот самый поток, ну наш сперматозоит, как самый молодой и подвижный, всех распихал локтями, вырвался вперед - вдруг видит, что-то большое и темное - ну он
быстренько туда забрался и сидит довольный... Тут видит того старого, ну и кричит ему:
- Ну как я! Все правильно сделал?
- Нас на%бали! Это кариес!

Albanez
Posts: 450
Joined: Fri Feb 20, 2015 3:20 pm

Все таки канадские ученые ставят более интересные эксперименты чем британские :)

Post by Albanez » Wed Feb 25, 2015 1:39 pm

Corwin wrote:QR_BBPOST А что за лепешки такие, поведай
Несколько видов муки оаts, barley, whole wheat and rye, всe stone grind.
добавляем walnuts and almonds и сушенные ягоды (мы пользуем клюкву и голубику), добавляем buttermilk и замешиваем в тесто. А ну да, воду еще!
Потом сковородку на открытый огонь, немного масла разогреваем и бросаем лепешки
Last edited by Albanez on Wed Feb 25, 2015 1:44 pm, edited 1 time in total.

User avatar
Corwin
Posts: 1256
Joined: Mon Feb 02, 2015 11:00 pm

Все таки канадские ученые ставят более интересные эксперименты чем британские :)

Post by Corwin » Wed Feb 25, 2015 1:43 pm

дворник рязанский wrote:
Albanez wrote:QR_BBPOST В частности канадские ученые заключили, что во время полового акта происходит рекомбинация хромосом партнеров, а обмен генами предотвращает риск развития целого ряда заболеваний.
я вот опять напрягся и по теме топика подумал, каким образом рекомбинация то происходит?! то, что мужик свои хромосомы впихивает - это понятно. А ему то как обновленные достаются?!
или это, что ж получается: мужики женщин обновляют, а самим мутантами помирать?!?! что за дискриминация такая?!

анекдот вспомнил:
Родился сперматозоид. Огляделся кругом, ничего не понимает, ничего не знает. Тут видит плывет старый такой, бывалый сперматозоид - он к нему:
- Слышь, братан. обьясни, пожалуйста, для чего я создан, какая у меня цель в жизни.
Старый сперматозоид посмотрел на молодого и говорит:
- Когда нас соберется много и возникнет большой поток, который понесет нас всех, ты - молодой и сильный - должен распихать всех, протолкаться вперед и когда ты увидишь впереди что-то большое и темное - это
яйцеклетка - ты должен раньше всех в нее залезть и оплодотворить ее - это и есть твой смысл жизни - именно для этого тебя и сделали...
- Да-а-а! Хорошо. Спасибо.
И вот проходит некоторое время, возник тот самый поток, ну наш сперматозоит, как самый молодой и подвижный, всех распихал локтями, вырвался вперед - вдруг видит, что-то большое и темное - ну он
быстренько туда забрался и сидит довольный... Тут видит того старого, ну и кричит ему:
- Ну как я! Все правильно сделал?
- Нас на%бали! Это кариес!
Хороший анекдот, лишь подтверждает, что познавать мир и свое предназначение следует познавать самому, а не при помощи посредников.
Я его слышал, только концовка был не кариес, а очко :)
В Лад и Мiръ

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11943
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Все таки канадские ученые ставят более интересные эксперименты чем британские :)

Post by дворник рязанский » Wed Feb 25, 2015 1:48 pm

Albanez wrote:QR_BBPOST Несколько видов муки оаts, barley, whole wheat and rye, всe stone grind.добавляем walnuts and almonds и сушенные ягоды (мы пользуем клюкву и голубику), добавляем buttermilk и замешиваем в тесто.Потом сковородку на открытый огонь, немного масла разогреваем и бросаем лепешки
следуя тематике этого раздела, ты даешь научный рецепт оживления колобка?

я понял почему Корвину не нравится местная закваска. Как он ни пытается уничтожить микробов, даже после запекания, они продолжают жрать ЕГО хлеб!!!!

Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 156 guests