Религия vs Атеизм

Обо всем помаленьку
User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Религия vs Атеизм

Post by дворник рязанский » Tue Nov 22, 2016 1:29 am

3.jpeg
3.jpeg (28.11 KiB) Viewed 19293 times
Знакомьтесь: служитель Апостольской Православной Церкви Александр Хмелев.

В 2011 г. Александр Хмелёв был исключен из Верхотурского духовного училища за кражу антиминса.
До 2012 г. Александр Хмелёв нес послушание пономаря в церкви Казанской иконы Божьей Матери поселка Усинский Кемеровской области, откуда был изгнан за воровство частиц святых мощей из алтарной части храма. В ходе разбирательств А.Хмелев пояснил, что краденые ценности были необходимы ему для совершения богослужений на дому. Также выяснилось, что похищенные мощи Хмелев вместе с Матвеем Семенчуком ("епископом Екатеринбургским и Забайкальским") намеревались экспонировать на православных выставках–ярмарках для сбора пожертвований якобы на православный мужской монастырь и братию.

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Религия vs Атеизм

Post by дворник рязанский » Fri Dec 09, 2016 1:07 am

2.jpeg
2.jpeg (52.96 KiB) Viewed 19286 times


User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Религия vs Атеизм

Post by дворник рязанский » Mon Apr 03, 2017 4:53 am

Притчи Соломона. Глава 19, стихи 16-25.

16 Хранящий заповедь хранит душу свою, а нерадящий о путях своих погибнет.
17 Благотворящий бедному дает взаймы Господу, и Он воздаст ему за благодеяние его.
18 Наказывай сына своего, доколе есть надежда, и не возмущайся криком его.
19 Гневливый пусть терпит наказание, потому что, если пощадишь его, придется тебе еще больше наказывать его.
20 Слушайся совета и принимай обличение, чтобы сделаться тебе впоследствии мудрым.
21 Много замыслов в сердце человека, но состоится только определенное Господом.
22 Радость человеку – благотворительность его, и бедный человек лучше, нежели лживый.
23 Страх Господень ведет к жизни, и кто имеет его, всегда будет доволен, и зло не постигнет его.
24 Ленивый опускает руку свою в чашу, и не хочет донести ее до рта своего.
25 Если ты накажешь кощунника, то и простой сделается благоразумным; и если обличишь разумного, то он поймет наставление.

http://radiovera.ru/rv_gospel/2015-03-30

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Религия vs Атеизм

Post by дворник рязанский » Fri Apr 28, 2017 4:02 am

6.jpeg
6.jpeg (155.92 KiB) Viewed 19207 times

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Религия vs Атеизм

Post by дворник рязанский » Thu May 11, 2017 2:48 am

6.jpg
6.jpg (20 KiB) Viewed 19193 times
МОЛИТВА ЗА ВРАГОВ
святителя Николая Сербского (Велимирович) (1880-1956)
Сегодня день его памяти.
Многие, конечно, знают эту молитву. Но напомнить ее никогда не поздно.
Благослови врагов моих, Господи.
И я их благословляю и не кляну.
Враги решительнее друзей толкают меня в объятия Твои. Друзья тянули меня к земле, враги разрушали все надежды мои на земное. Они сделали меня странником в царствах земных и ненужным жителем земли. Как преследуемый зверь быстрее находит себе убежище, чем непреследуемый, так и я, гонимый врагами, укрылся под покровом Твоим, где ни друзья, ни враги не могут погубить душу мою.
Благослови врагов моих, Господи.
И я их благословляю и не кляну.
Они вместо меня исповедали перед миром грехи мои. Они бичевали меня, когда я сам жалел бичевать себя. Они мучили меня, когда я от мук бегал. Они поносили меня, когда я льстил себе. Они плевали в меня, когда я был горд собой.
Благослови врагов моих, Господи.
И я их благословляю и не кляну.
Когда я считал себя мудрым, они называли меня безумцем. Когда я считал себя сильным, они смеялись надо мной, как над карликом. Когда я стремился быть первым, они теснили меня к последним. Когда стремился к богатству, они били меня по рукам наотмашь. Когда я собирался спать мирно, они будили меня ото сна. Когда я строил дом для долгой и тихой жизни, они разрушали его и изгоняли меня. Воистину, враги отлучили меня от мира и помогли рукам моим дотянуться до края одежд Твоих.
Благослови врагов моих, Господи.
И я их благословляю и не кляну.
Благослови их и умножи, умножи и сильнее ожесточи на меня. Да будет бегство мое к Тебе безвозвратным. Да истают надежды мои на земное, как паутина. Да воцарится смирение в душе моей. Да станет сердце мое могилой близнецам злобным — гневу и гордости. Да соберу на небесах все сокровища свои. Да освобожусь навсегда от самообольщения, запутавшего меня в страшную сеть жизни призрачной.
Враги открыли мне то, что немногим ведомо: нет у человека врагов, кроме него самого. Тот лишь ненавидит врагов, кто не познал, что враги не враги, но друзья взыскательные. Воистину, трудно сказать мне, кто сделал мне больше добра и кто причинил больше зла — враги или друзья. Посему благослови, Господи, и друзей, и врагов моих. Раб клянет врагов, ибо не ведает. Сын их благословляет, ибо ведает. Ибо ведает сын, что враги не властны над жизнью его. Потому ходит он среди них свободно и молится о них ко Господу.
Благослови врагов моих, Господи.
И я их благословляю и не кляну.

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Религия vs Атеизм

Post by дворник рязанский » Tue May 16, 2017 6:05 am

В Зимбабве пастор Джонатан Мтетва из Святой церкви Последних дней пытался показать как Иисус ходил по воде и был атакован сразу тремя крокодилами.

Инцидент произошел в субботу утром, 13 мая. Мтетва пытался продемонстрировать библейское чудо своим прихожанам на Реке Крокодилов.

"Пастор учил нас силе веры в прошлое воскресенье. Он пообещал продемонстрировать нам, на что способна вера, но в конечном итоге был съеден тремя большими крокодилами прямо на наших глазах. Мы до сих пор не понимаем, как это произошло, ведь он постился и молился всю неделю", — рассказал журналистам диакон церкви Нкоси.

Пастор Мтетва вошел в воду и, когда прошел около 30 метров, попытался подняться над водой, чтобы начать ходить. Три крокодила появились словно из ниоткуда и напали на него. Они растерзали священника за несколько минут. После этого на поверхности реки остались только пара сандалий и нижнее белье.

Спасатели, которых вызвали перепуганные прихожане, прибыли к месту трагедии спустя 30 минут, но ничего не могли поделать.
http://dailypost.ng/2017/05/13/pastor-e ... Nk.twitter

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Религия vs Атеизм

Post by дворник рязанский » Tue May 16, 2017 6:20 am

4.png
4.png (535.88 KiB) Viewed 19187 times
В Саудовской Аравии мужчину приговорили к смертной казни за атеизм


Его судили за публикацию видео, где он отрекается от ислама. Также, согласно заявлениям обвинительной стороны, на некоторых роликах звучали осуждения пророка Мухаммеда со стороны обвиняемого.

Защита осужденного подавала несколько апелляций после ареста. Но недавно Апелляционный и Верховный суд Саудовской Аравии отклонили жалобу на приговор 30–летнему Ахмеду аль–Шамри, утвердив смертный приговор.

Адвокат Ахмеда аль–Шамри выбрал тактику отрицания вменяемости его подзащитного. Он настаивал на том, что во время записи видео, его клиент был под воздействием наркотиков и алкоголя.

В Саудовской Аравии, согласно королевскому указу от 2014 года атеисты определены как террористы и отречение от Ислама в стране может вылиться в длительные сроки тюремного заключения, телесные наказание и даже казнь.

Ранее в 2014 году суд Саудовской Аравии приговорил 35–летнего палестинского поэта Ашрафа Файяда к 800 ударам розгами и восьми годам тюрьмы. Причина — сборник поэзии и подозрения в недозволенных отношениях с женщинами.

В начале 2016 года суд в Саудовской Аравии приговорил мужчину к десяти годам тюрьмы и двум тысячам ударам плетью за несколько сотен атеистических постов в Tвиттере.


User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Религия vs Атеизм

Post by дворник рязанский » Fri May 26, 2017 8:58 am

3.jpeg
3.jpeg (84.98 KiB) Viewed 19176 times
Attachments
2.jpeg
2.jpeg (29.05 KiB) Viewed 19176 times

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Религия vs Атеизм

Post by дворник рязанский » Wed May 31, 2017 8:36 am

"Церкви часто колют глаза тем, что в ее среде много людей, чье поведение нельзя взять за образец праведности, включая клириков... И это правда... Но церковь же и есть вовсе не собрание праведников, а совершенно напротив - грешников, кающихся грешников, которые, зачастую, не могут справиться со своими грехами... Вот идешь и видишь - человек вдрызг пьяный под забором валяется с крестом на шее... Кого-то отпугнет, а для нас это как раз и есть наш человек! Даже если он больше никому не нужен...
(Из разговоров с одним священником, как запомнил)
PS. И да, напомнили, еще он говорил: в Церковь ходят грешники, а святые - в консерваторию, театры и на выставки современного искусства.
"

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Религия vs Атеизм

Post by дворник рязанский » Wed Jun 21, 2017 7:58 am

"Христианство- сердитая религия. Простая и сердитая. Без соплей. Бабы сопли свои нанесли в церковь, потому что мужики перестали молиться богу.
..Бабы ходят, сопли вытирают о священника, все привыкли к этим соплям. Сколько можно уже аякать. Покаялась, плачь всю жизнь и больше ничего не говори."

https://www.youtube.com/watch?v=cM3jQuIkK78

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Религия vs Атеизм

Post by дворник рязанский » Tue Jul 04, 2017 11:00 am

ЖЕНЩИНА ПОПЫТАЛАСЬ ОТКУСИТЬ ОТ "СВЯТЫХ МОЩЕЙ" Популярный среди православных верующих обряд целования "святых мощей" закончился трагедией религиозного сообщества в городе Ярославле. 51–летняя прихожанка одной из районных церквей была уличена в попытке откусить кусок от мощей "святого Прокофия". Местная полиция заявила, что прецедентов подобных преступлений не было. Поэтому дело ожидает рассмотрения Верховным Судом Ярославской области. "Я ПРОСТО ХОТЕЛА СОХРАНИТЬ СЕБЕ ЧАСТЬ СВЯТОГО" — заявила она в ответ на обвинение.. (cerkovnews.se,02.02.2015) *

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Религия vs Атеизм

Post by дворник рязанский » Wed Jul 05, 2017 2:06 am

12.jpeg
12.jpeg (149.73 KiB) Viewed 19141 times



User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Религия vs Атеизм

Post by дворник рязанский » Wed Jul 12, 2017 8:32 am

4001.jpg
4001.jpg (20.16 KiB) Viewed 18987 times
Пресс-служба патриарха Кирилла извинилась за ретуширование фотографии предстоятеля РПЦ, опубликованной на официальном сайте московского патриархата, сообщает "Интерфакс".

Накануне, 4 апреля, блогеры заметили, что на одной из фотографий часы на руке патриарха оказались замазаны, в то время как их отражение в отполированном столе сохранилось. Речь идет о снимке 2009 года, на котором патриарх Кирилл сфотографирован вместе с главой Минюста РФ Александром Коноваловым.

Как заявили в пресс-службе, сейчас в галерее представлен исходный снимок, где видны часы. Ретушированное изображение можно посмотреть здесь.

В пресс-службе патриарха подчеркнули, что отказ от изменения вида изображений в графических редакторах является "принципиальным". "На каком основании в данной ситуации было допущено грубое нарушение нашей внутренней этики - вопрос, который будет разбираться очень тщательно, виновные будут строго наказаны", - заявили представители патриарха.

Между тем, как заметили журналисты, из ряда галерей на сайте патриарха исчезли фотографии, на которых видны часы на его руке. Так, снимок был удален из той же новости о его встрече с министром юстиции. Иллюстрация доступна по прямой ссылке. Кроме того, фотографии были удалены из заметок про встречи патриарха Кирилла с послом Турции в России Халилем Акынджи, с Министром обороны России Анатолием Сердюковым и с послом США Джоном Байерли.

Незадолго до того, как на сайте патриархии появилось ретушированное изображение, предстоятель РПЦ в беседе с журналистом Владимиром Соловьевым заявил, что никогда не надевал часы Breguet (предположительно, именно они изображены на фотографиях).

Впервые журналисты обратили внимание на то, что патриарх Кирилл носит часы, стоимость которых составляет около 30 тысяч долларов, в 2009 году. Тогда снимки публиковала украинская пресса.
https://lenta.ru/news/2012/04/05/sorry/


User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Религия vs Атеизм

Post by дворник рязанский » Thu Jul 27, 2017 3:23 am

женско–мужской монастырь.
http://horodnica.ortox.ru/smi_o_monastyre

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Религия vs Атеизм

Post by дворник рязанский » Fri Jul 28, 2017 2:43 am

123.gif
123.gif (1.28 MiB) Viewed 18956 times

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Религия vs Атеизм

Post by дворник рязанский » Thu Aug 03, 2017 4:14 am

Американскому Фонду Джона Темплтона удалось оригинальнейшим образом выкинуть на ветер 2,4 млн долл. Эта некоммерческая организация, интересующаяся, в частности, "моральными и духовными аспектами жизни" и пытающаяся найти точки соприкосновения науки и религии (о Темплтоновской премии "за прогресс в исследованиях и открытиях в духовной сфере" см. "Время новостей" от 20 марта), провела масштабное исследование молитв об исцелении болящих.

Предполагалось, по-видимому, проверить, действительно ли, как полагают верующие, молитвы священников неким образом все же помогают больным людям. Фонд, основанный миллионером-филантропом Джоном Темплтоном, взялся за дело с подобающим финансированию размахом: в американских больницах было рекрутировано 1800 добровольцев, ожидавших аортокоронарного шунтирования.

Дабы исключить всякие погрешности, к эксперименту подошли по всем правилам: подопытных разделили на три группы по шесть сотен пациентов в каждой. За здравие части больных должны были молиться священники протестантского и двух католических приходов. Остальные должны были бороться с заболеванием лишь своими силами и всеми средствами современной сердечно-сосудистой хирургии. При этом одна треть добровольцев, за которых ежедневно возносили молитвы священники, была проинформирована об этих молитвах. Кроме того, клирики молились за исцеление еще шестисот человек, которым, однако, экспериментаторы ничего определенного не сказали: этой группе было сообщено, что они могут попасть как в группу тех, за кого молиться будут, так и в группу тех, кто останется без помощи священников. То же самое "может быть" было объявлено и остальным 600 больным, но за их здравие уже никто не молился.

Тест с каждым из подопытных пациентов продолжался две недели: врачи внимательно смотрели за состоянием здоровья прооперированных больных. Но медицинские результаты оказались разочаровывающими: молитвы об исцелении так и не уменьшили высокий процент послеоперационных осложнений при шунтировании. Так, среди тех больных, за кого вообще не молились, ухудшение произошло у 51%. Практически такое же количество осложнений - 52% - было зафиксировано во второй группе пациентов (тех, кому молитвы священников твердо обещаны не были, но все же достались). А вот среди тех 600 человек, кто заранее знал о том, что за их здравие будут молиться клирики, число осложнений неожиданно выросло до 59%.

Никакого внятного объяснения столь удивительному результату Фонд Темплтона дать не может. Впрочем, наверное, и не требуется предпринимать попытки искушать Господа, смешивая сферу мистических феноменов с научными явлениями и пытаясь измерить уровень благодати статистическими методами. Психолога, возможно, заинтересовало бы то, насколько вера и молитвы самого пациента способны (или, наоборот, неспособны) увеличить его шансы на выздоровление... А загадочный итог эксперимента фонда, похоже, не принес никакой пользы ни врачам, ни теологам, ни тем самым клирикам, все старания которых оказались, по статистике, в лучшем случае бесполезными.

http://newsbabr.com/?IDE=29132

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Религия vs Атеизм

Post by дворник рязанский » Mon Aug 21, 2017 12:30 pm

1.jpeg
1.jpeg (50.48 KiB) Viewed 18917 times

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Религия vs Атеизм

Post by дворник рязанский » Tue Sep 19, 2017 4:57 am

1.jpg
1.jpg (49.7 KiB) Viewed 18874 times

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Религия vs Атеизм

Post by дворник рязанский » Tue Sep 19, 2017 5:24 am

В католическом храме святого Антония Падуанского в белорусском городе Брест настенная роспись отражает евангельские события, однако с участием современных персонажей

В частности, среди «царей», которые пришли поклониться новорожденному младенцу Иисусу, видно человека, сродни на Владимира Путина, Далай-Ламу и Барака Обаму.

«Каждый видит свое, а я вижу, как свет побеждает тьму», - объясняет местный священник Вячеслав Барок.

По его словам, главная идея росписи стен в зале для богослужений - показать борьбу между добром и злом, светом и тьмой.

Фрески созданы минским художником Владимиром Кондрусевичем. На алтарной иконе он нарисовал воскресшего Христа, а вокруг него - люди в современной модной одежде, солдаты, ангел с бас-гитарой
10.jpg
10.jpg (31.66 KiB) Viewed 18873 times
Attachments
13.jpg
13.jpg (82.27 KiB) Viewed 18873 times
12.jpg
12.jpg (69.19 KiB) Viewed 18873 times
11.jpg
11.jpg (73.01 KiB) Viewed 18873 times

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Религия vs Атеизм

Post by дворник рязанский » Mon Oct 02, 2017 3:18 am

3.jpg
3.jpg (57.56 KiB) Viewed 18826 times

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Религия vs Атеизм

Post by дворник рязанский » Mon Oct 02, 2017 3:30 am

Покаяние за грех цареубийства
https://www.youtube.com/watch?v=HzkzxGG_wyU


User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Религия vs Атеизм

Post by дворник рязанский » Wed Oct 04, 2017 1:21 am

Тропарь прп. Сергию Радонежскому
Иже добродетелей подвижник, яко истинный воин Христа Бога, на страсти вельми подвизался еси в жизни временней, в пениих, бдениих же и пощениих образ быв твоим учеником: темже и вселися в тя Пресвятый Дух, Егоже действием светло украшен еси. Но, яко имея дерзновение ко Святей Троице, поминай стадо, еже собрал еси мудре, и не забуди, якоже обещался еси, посещая чад твоих, Сергие Преподобне, отче наш.

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Религия vs Атеизм

Post by дворник рязанский » Fri Oct 06, 2017 4:00 am

в Притчах 5:18, 19 мы читаем: «Источник твой да будет благословен; и утешайся женою юности твоей, любезною ланью и прекрасною серною: груди ее да упояют тебя во всякое время, любовью ее услаждайся постоянно»

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Религия vs Атеизм

Post by дворник рязанский » Thu Oct 12, 2017 8:44 am

IMG_20170825_115837.jpg
IMG_20170825_115837.jpg (74.53 KiB) Viewed 18745 times

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Религия vs Атеизм

Post by дворник рязанский » Fri Nov 03, 2017 4:16 am

12.jpeg
12.jpeg (40.68 KiB) Viewed 18712 times

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Религия vs Атеизм

Post by дворник рязанский » Thu Nov 23, 2017 1:43 am

РПЦ решит, сколько раз верующему человеку можно вступать в брак. Решение будет принято на заседаниях Архиерейского собора, который пройдет в Кафедральном соборном храме Христа Спасителя в Москве с 29 ноября по 4 декабря.

Как заявил заместитель председателя Отдела внешних церковных связей Московского патриархата протоиерей Николай Балашов, ясного ответа в действующем церковном праве на этот вопрос не имеется, и не понятно, как интерпретировать имеющиеся канонические нормы в новых условиях, когда браков заключается значительно больше, чем освящается в Церкви. Решение будет принято на соборе, сказал Балашов.
https://radiomayak.ru/news/article/id/6 ... budet-prin


User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Религия vs Атеизм

Post by дворник рязанский » Thu Nov 30, 2017 9:44 am

32.jpeg
32.jpeg (43.25 KiB) Viewed 18553 times
Ответственность за неудачный запуск «Союза–2.1б» с космодрома Восточный лежит на благовещенском епископе Лукиане, который освящал ракету–носитель перед стартом. Об этом во вторник, 28 ноября, радиостанции «Говорит Москва» сообщил протодиакон Андрей Кураев.

«Если человек нечто делает, а выходит плохо, то для него это вопрос задуматься, правильно ли он делает. Очень странно, что церковь вроде предоставляет услуги, но никогда не отвечает за качество этих услуг. В этом есть некоторая проблема», — цитирует Кураева сайт радиостанции.

Ракета «Союз» с 19 спутниками стартовала с Восточного 28 ноября в 08:41 мск. «Роскосмос» отчитался о выведении разгонного блока с трехтонным аппаратом «Метеор–М» на расчетную орбиту, однако затем сообщил, что на целевую орбиту спутник не вышел, связь с ним установить не удалось.

По предварительным данным, ракета упала в Атлантический океан вместе со всеми спутниками.

По данным источника «Интерфакса», причиной аварии стал человеческий фактор: «Возникла ошибка в полетном задании ракеты–носителя и разгонного блока "Фрегат", в результате чего первый импульс был выдан не в той ориентации, которая необходима, поэтому разгонный блок вместе со спутником вошел в атмосферу и упал в Атлантический океан».

Епископ Благовещенский и Тынденский Лукиан освятил «Союз–2.1б» 27 ноября. Он же освящал «Союз–2.1а», который стартовал с Восточного в апреле 2016 года, это стало первым запуском с нового космодрома.

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Религия vs Атеизм

Post by дворник рязанский » Tue Dec 26, 2017 7:58 am

https://www.youtube.com/watch?v=aQvuIj3axcQ

Запись беседы кандидата биологических наук Александра Панчина с протоиереем Алексеем Батаноговым в передаче «Не верю! Разговор с атеистом» на телеканале «СПАС».

Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest