По моему я начинаю понимать, почему у азиатских авиалиний в последнее время столько проблем

Обо всем помаленьку
Post Reply
Albanez
Posts: 450
Joined: Fri Feb 20, 2015 3:20 pm

По моему я начинаю понимать, почему у азиатских авиалиний в последнее время столько проблем

Post by Albanez » Mon Apr 06, 2015 11:38 am

Пилоты подрались в кокпите пассажирского лайнера

Чрезвычайное происшествие произошло во время полета авиалайнера компании Air India по маршруту Джайпур-Дели.

Самолет не был допущен к вылету из Джайпур из-за того, что второй пилот побил капитана.

Оба пилота отстранены от полетов.

Второй пилот якобы явился в кокпит, сорвал звездочки с погон капитана и потом побил его.

Ранее на второго пилота поступали жалобы подобного рода.

Индийские авиационные власти расследуют данный инцидент.

choo
Posts: 319
Joined: Wed Mar 18, 2015 1:34 pm

По моему я начинаю понимать, почему у азиатских авиалиний в последнее время столько проблем

Post by choo » Mon Apr 06, 2015 11:39 am

Самое интересное что у него это не первый раз такое, но он до сих пор работает...


User avatar
Южный Ветер
Posts: 1142
Joined: Tue Feb 03, 2015 11:11 pm
Location: Алмa-Aта-Торонто

По моему я начинаю понимать, почему у азиатских авиалиний в последнее время столько проблем

Post by Южный Ветер » Mon Apr 06, 2015 11:42 am

ну что вы хотите, пилотов в индии не как програмистов, дифицит кадров вот и работает.
2014 Тремблант, Отчет: http://www.ski.ru/az/blogs/post/bonzhur-tremblant
2015 Сномобилинг, Отчет: http://www.canadovka.ca/viewtopic.php?f=2&t=84
2015 Колорадо, Отчет: http://www.canadovka.ca/viewtopic.php?f ... 5113#p5113

User avatar
дворник рязанский
Posts: 12020
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

По моему я начинаю понимать, почему у азиатских авиалиний в последнее время столько проблем

Post by дворник рязанский » Mon Apr 06, 2015 11:43 am

восточная душа вообще - потемки. Вот тут такая фишка попадалась:

В Тайване на похоронах танцуют стриптиз. Да, в этих краях такая традиция имеет место быть. В конце прошлого веке на Тайване стриптиз стал популярным развлечением на похоронах. Традиция приглашать стриптизёрш, скорбя по своим друзьям, зародилась в мафиозных кругах, но распространилась и среди обычных жителей. Власти пытались бороться с этим, но все безрезультатно, так что по сей день стриптиз на похоронах можно увидеть даже в сельских районах. Специалисты утверждают, что стриптиз на похоронах обоснован несколькими факторами. Прежде всего, как ни странно, религиозным. Тайцы считают, что звуки громкой и веселой музыки помогают духам умерших лучше адаптироваться в загробном мире. Есть еще одна версия, и скорее всего, самая реальная — стриптиз устраивается на похоронах тех людей, которые в жизни были любителями подобного зрелища.
Сама стрип–панихида проходит по заранее составленному договору, на кладбище появляется грузовик и из него под музыку Дальнего Востока, соблазнительно танцуя, появляются девушки в бикини. В общем, в Тайване красиво жить не запретишь даже на собственных похоронах.

Albanez
Posts: 450
Joined: Fri Feb 20, 2015 3:20 pm

По моему я начинаю понимать, почему у азиатских авиалиний в последнее время столько проблем

Post by Albanez » Mon Apr 06, 2015 11:50 am

Судя по сюжетам боливудских фильмов, капитан в следующий раз в кокпит друганов с собой привести должен и востановить попранную справедливость

гггггг

User avatar
Ипатьевич
Posts: 1255
Joined: Mon Apr 06, 2015 11:56 am

По моему я начинаю понимать, почему у азиатских авиалиний в последнее время столько проблем

Post by Ипатьевич » Mon Apr 06, 2015 3:30 pm

дворник рязанский wrote:восточная душа вообще - потемки. Вот тут такая фишка попадалась:

В Тайване на похоронах танцуют стриптиз. Да, в этих краях такая традиция имеет место быть. В конце прошлого веке на Тайване стриптиз стал популярным развлечением на похоронах. Традиция приглашать стриптизёрш, скорбя по своим друзьям, зародилась в мафиозных кругах, но распространилась и среди обычных жителей. Власти пытались бороться с этим, но все безрезультатно, так что по сей день стриптиз на похоронах можно увидеть даже в сельских районах. Специалисты утверждают, что стриптиз на похоронах обоснован несколькими факторами. Прежде всего, как ни странно, религиозным. Тайцы считают, что звуки громкой и веселой музыки помогают духам умерших лучше адаптироваться в загробном мире. Есть еще одна версия, и скорее всего, самая реальная — стриптиз устраивается на похоронах тех людей, которые в жизни были любителями подобного зрелища.
Сама стрип–панихида проходит по заранее составленному договору, на кладбище появляется грузовик и из него под музыку Дальнего Востока, соблазнительно танцуя, появляются девушки в бикини. В общем, в Тайване красиво жить не запретишь даже на собственных похоронах.
Помирать поеду в Тайвань! ггг
-----
П - усть бегут неуклюже пешеходы по лужам
И - вода по асфальту рекой
В - едь не ясно прохожим в этот день, непогожий
О - т чего я весёлый такой

User avatar
Corwin
Posts: 1256
Joined: Mon Feb 02, 2015 11:00 pm

По моему я начинаю понимать, почему у азиатских авиалиний в последнее время столько проблем

Post by Corwin » Mon Apr 06, 2015 3:36 pm

Ипатьевич wrote:
дворник рязанский wrote:восточная душа вообще - потемки. Вот тут такая фишка попадалась:

В Тайване на похоронах танцуют стриптиз. Да, в этих краях такая традиция имеет место быть. В конце прошлого веке на Тайване стриптиз стал популярным развлечением на похоронах. Традиция приглашать стриптизёрш, скорбя по своим друзьям, зародилась в мафиозных кругах, но распространилась и среди обычных жителей. Власти пытались бороться с этим, но все безрезультатно, так что по сей день стриптиз на похоронах можно увидеть даже в сельских районах. Специалисты утверждают, что стриптиз на похоронах обоснован несколькими факторами. Прежде всего, как ни странно, религиозным. Тайцы считают, что звуки громкой и веселой музыки помогают духам умерших лучше адаптироваться в загробном мире. Есть еще одна версия, и скорее всего, самая реальная — стриптиз устраивается на похоронах тех людей, которые в жизни были любителями подобного зрелища.
Сама стрип–панихида проходит по заранее составленному договору, на кладбище появляется грузовик и из него под музыку Дальнего Востока, соблазнительно танцуя, появляются девушки в бикини. В общем, в Тайване красиво жить не запретишь даже на собственных похоронах.
Помирать поеду в Тайвань! ггг

Так зачем ждать или ехать так далеко?
Поедь тут в стрип клуб и усни там :)
В Лад и Мiръ

User avatar
Ипатьевич
Posts: 1255
Joined: Mon Apr 06, 2015 11:56 am

По моему я начинаю понимать, почему у азиатских авиалиний в последнее время столько проблем

Post by Ипатьевич » Mon Apr 06, 2015 5:21 pm

Я не тороплюсь ;)
-----
П - усть бегут неуклюже пешеходы по лужам
И - вода по асфальту рекой
В - едь не ясно прохожим в этот день, непогожий
О - т чего я весёлый такой

Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests