Немцов убит

Срач и оскорбления будут удаляться, нарушители баниться.
User avatar
kvv515kvv
Posts: 728
Joined: Mon Feb 02, 2015 10:57 pm

Немцов убит

Post by kvv515kvv » Mon Mar 02, 2015 11:55 pm

Inti wrote:так лучше?

Путину и 80% населения РОССИИ плевать на то что хочет Запад, мы возьмём от него всё то хорошее что нам понравится, и посылали и будем посылать нах то что нам не подходит или не выгодно. Передерём технологии, будем покупать товары в Китае, перестанем продавать за бесценок свои ресурсы в обмен на дорогие игрушки или долларовые бумажки.

Я не вижу в словах Амины ни логики ни аргументации. Просто обычные либерастические штампы которыми например говорил такой великий политик как Немцов - вот только в России уже стали забывать что он вааще существует пока его не грохнули в рекламных целях.
так лучше. но я не думаю что это эти два предложения отвечают мнению 80и % населения и путина.
Владимир.

User avatar
Corwin
Posts: 1256
Joined: Mon Feb 02, 2015 11:00 pm

Немцов убит

Post by Corwin » Tue Mar 03, 2015 8:45 am

Aminoacid wrote:Корвин, почитай про речку Пьяная.
Про то как доблестное русское войско, чуть ли не впервые объединившееся, решило дать совместный бой татаро-монголам.
И что из всего этого вышло. И как речка получила свое название - Пьяная.
Ни водки, ни Петра Певрого, в те времена не было. Зато была медовуха.
Это к слову о мифах.

Второе.
Никто Русов истреблять не собирается. Зачем? Какой самысл? Подарить эти ресурсы монголам или китайцам на растерзание? Превратить страну в гнездо воюющих кланов, где газопроводы взрываются каждый день и власть меняется каждый вторник? Где смысл контрактов на поставку теряется, так как лица его подписавшие оказываться нанизанными на колы прежде успеет просохнуть подпись под соглашениями? Смысл?
Россию даже не просят повысить ее и без того низкую производительность труда - это ее личное дело. Ее даже не просят снизить цены на то, что она продает. Пусть продает как умеет.
От "русов" всего лишь хотят стабильности и следования общим правилам соседства и торговли.

Третье.
Если под либеральными идеями понимать свободный рынок, то ты сидишь в либеральных идеях, одет в либеральных идеях, попиваешь либеральные идеи, и печатаешь тут на либеральных идеях.

Вот посмотри как нам меняют историю, а либералы - ученные тому способствуют.
И это происходитуже не одну сотню лет:

https://www.youtube.com/watch?v=ctUflp5nTbk

Вот Великую Отечествунную 1941-1945 нынче начали "пересматривать" повсеместно.


А Татаро-Монгольского Ига никогда не было, это все придумки Миллера И Шлецера, немцев, написавших ту "историю", по которой ты в школе учился.
Заказчик Романовы. Идея заложена в еытой истории - до христианства и Романовых на Руси все сидели на деревьях, а лишь Кирил и Мифодийпринесли нам письменнсоть,
шведы в лице Рюрика государственность, а Романовы из нас европейцев сделали типа.

Тогда как государственность у нас была всегда равно как и письменность. Только культура у нас была ведическая, а не христианская. А когда Ватикан начал усиленное продвижение
на восток и многие прозападно настроенные княьзя, Черниговский, Рязанский, Киевский начали принимать христианство по ватиканскому образцу и соотвественно насильно крестить свой народ.
(Ничего не напоминает из наших дней уже?)
Вот чтобы противостоять этому и пришла Ведическая Сибирская Русь (Тартария) навести порядок на своих территориях, на правах метрополии. Если битва тобою описанная и имела место быть, то это не татаро-монголы русичам надавали, а сибирские ведические здоровые и трезвые русичи охристианеным пропойцам. Ведическая культура алкоголя не признает по вполне определенным причинам, но о них не тут.
Если спросить современных монгол - они понятия не имеют о том, что их предки были великими завоевателями, даже в устных преданиях ничего не сохранилось. Как то не пишется с тем, что у этого народа была великая империя, потому что хоть какие то упоминания в народном еыпосе об этом сохранились бы. Тоже относится и к татарам.
А вот слово Могол на древнерусском означало Великий. Моголо Тартария - Великая Тартария:
http://www.tartaria.ru/Obshestvo/history/tartaria.aspx

Почитай немного о том же Хане Батые тут:
http://ja-rus.ru/batyj_falsifikaciiya_istorii/


Мозг от промытости очисть и начнешь видеть многие вещи по другому.
В Лад и Мiръ

User avatar
Скиф
Posts: 59
Joined: Sun Mar 01, 2015 12:24 am
Location: St-Laurent

Немцов убит

Post by Скиф » Tue Mar 03, 2015 9:00 am

Aminoacid wrote:QR_BBPOST Если нет - то пожалуйства, живи по своим правилам и занимайся натуральным хозяйством. Только стоить это тебе будет в разы дороже, так как пока ты подковы сам для себя научишся штамповать... да ты и никогда не научишся их штамповать так как делает их тот, кто делает их тысчами в день, против твоих потребностей в 20 штук в сезон. В этом и состоит эффект санкций.
Похоже, что корень разницы наших взглядов в том, что ты считаешь Европейский путь развития более правильный и полагаешь, что все остальные страны должны к нему присоединиться. Я так не считаю. И не согласен с политикой принуждения поставить остальные страны на путь ИХ видения.
Россия сама настолько обширна, что вполне может быть тем самым селом с разделением труда, плюс есть много других партнеров с НЕ прозападной философией развития.
Ты и прав и не прав насчет того что дикари и взрывающиеся нефтепроводы не нужны. Не прав, потому что пустой кусок земли бесхозным не останется. Прав, потому что можно визуально не меняя границ подгрести все под себя, как это было сделано после перестройки. То есть может и в дикарей Русь никто превращать не собирается (а это и не возможно), но и встать с колен России никто не даст. И не потому что боятся орудия, в конце концов у Америки оружия больше. Просто идеология развития русских другая и "цифилизованные страны" не хотя её у себя видеть.

User avatar
Скиф
Posts: 59
Joined: Sun Mar 01, 2015 12:24 am
Location: St-Laurent

Немцов убит

Post by Скиф » Tue Mar 03, 2015 9:02 am

Corwin wrote:QR_BBPOST А Татаро-Монгольского Ига никогда не было, это все придумки Миллера И Шлецера, немцев, написавших ту "историю", по которой ты в школе учился.
это тот момент, когда я остро чувствую невозможность заминусовать пост.

кстати, глядя со стороны сильно бросается в глаза, что здесь много людей с ПРО российскими взглядами и мало с противоположными. У Антиасида взгляд, который отличается от большинства здесь представленных и он отлично его отстаивает против человек пяти к ряду!
Могу пожелать ему единомышленников!, тогда померяетесь силушкой по настоящему, а то накинулись впятером на одного.
Last edited by Скиф on Tue Mar 03, 2015 9:14 am, edited 1 time in total.

User avatar
Corwin
Posts: 1256
Joined: Mon Feb 02, 2015 11:00 pm

Немцов убит

Post by Corwin » Tue Mar 03, 2015 9:12 am

Скиф wrote:
Corwin wrote:QR_BBPOST А Татаро-Монгольского Ига никогда не было, это все придумки Миллера И Шлецера, немцев, написавших ту "историю", по которой ты в школе учился.
это тот момент, когда я остро чувствую невозможность заминусовать пост.
Обоснуй, будь добр. Чем я тебя так сильно обидел?
В Лад и Мiръ

User avatar
Скиф
Posts: 59
Joined: Sun Mar 01, 2015 12:24 am
Location: St-Laurent

Немцов убит

Post by Скиф » Tue Mar 03, 2015 9:24 am

Corwin wrote:QR_BBPOST Обоснуй, будь добр. Чем я тебя так сильно обидел?
Не обидел.
Саму позицию сильно неодобряю. Ничего применительно к твоим персональным взглядам. Это исключительно отношение к переписыванию истории. Русские тоже не подарок и под игом сидели, и расстреливали, и издевались, и бесчестием заляпаны. Не надо пытаться такие вещи приукрашать. Они есть. Надо о них знать, не стесняться и не пытаться стереть из истории.
Это все равно что сказать через пару сотен лет ГУЛАГа не было. А история монгольского ига между прочим - это 300 лет, плюс это добавка русской крови степной воинственной и часть моего люимого стихотворения:
"да Скифы мы, да Азиаты мы, с раскосыми и жадными глазами!"

User avatar
Corwin
Posts: 1256
Joined: Mon Feb 02, 2015 11:00 pm

Немцов убит

Post by Corwin » Tue Mar 03, 2015 9:29 am

Скиф wrote:
Corwin wrote:QR_BBPOST Обоснуй, будь добр. Чем я тебя так сильно обидел?
Не обидел.
Саму позицию сильно неодобряю. Ничего применительно к твоим персональным взглядам. Это исключительно отношение к переписыванию истории. Русские тоже не подарок и под игом сидели, и расстреливали, и издевались, и бесчестием заляпаны. Не надо пытаться такие вещи приукрашать. Они есть. Надо о них знать, не стесняться и не пытаться стереть из истории.
Это все равно что сказать через пару сотен лет ГУЛАГа не было. А история монгольского ига между прочим - это 300 лет, плюс это добавка русской крови степной воинственной и часть моего люимого стихотворения:
"да Скифы мы, да Азиаты мы, с раскосыми и жадными глазами!"
Да нету никаких добавок в крови, посмотри исследования нашей генетики.
Y нас кровь чище чем у европейцев в генетичеком плане.
То что я тебе пишу не переписывания, а восстановление ее.
Можно конечно сидеть в шорах и делать вид, что в танке - это выбор каждого.
А про ГУЛАГ и Сталина тоже очень много неясностей и непоняток, потомуи тут я бы не был так уж однозначен.
Нам историю на наших глазах уже переписывают, посмотри первый репортаж, что я выложил.

Хотя ладно, смысла не вижу ничего взрослым людям доказывать, не желающих видеть оче-видное.
Скоро тебе скажут, что России никогда не было, была великий Киев и ты поверишь.
В Лад и Мiръ

User avatar
Inti
Posts: 187
Joined: Wed Feb 18, 2015 5:44 pm

Немцов убит

Post by Inti » Tue Mar 03, 2015 9:43 am

ne_bivaliy wrote:строго говоря, в сегодняшней россии уважение не вызывает никто
а кто в какой стране вызывает?

User avatar
Скиф
Posts: 59
Joined: Sun Mar 01, 2015 12:24 am
Location: St-Laurent

Немцов убит

Post by Скиф » Tue Mar 03, 2015 9:45 am

Русь была Киевской.

User avatar
Inti
Posts: 187
Joined: Wed Feb 18, 2015 5:44 pm

Немцов убит

Post by Inti » Tue Mar 03, 2015 9:47 am

Скиф wrote:Русь была Киевской.
а Киев потом стал русским. Какая история важнее - 1000 лет назад или 300? Каждый выбирает тот отрезок который ему больше нравится, ггг

User avatar
ne_bivaliy
Posts: 1693
Joined: Tue Feb 24, 2015 6:27 pm

Немцов убит

Post by ne_bivaliy » Tue Mar 03, 2015 9:57 am

Inti wrote:
ne_bivaliy wrote:строго говоря, в сегодняшней россии уважение не вызывает никто
а кто в какой стране вызывает?
надо было добавить : из политиков

русские военные ... работают классно

User avatar
Скиф
Posts: 59
Joined: Sun Mar 01, 2015 12:24 am
Location: St-Laurent

Немцов убит

Post by Скиф » Tue Mar 03, 2015 9:59 am

Inti wrote:QR_BBPOST а Киев потом стал русским. Какая история важнее - 1000 лет назад или 300? Каждый выбирает тот отрезок который ему больше нравится, ггг
Киев никогда не становился русским. В России живет более сотни национальностей. Одна из них вдруг решила пойти своим путем, отдельным от пути остальных наций (не без помощи запада). Русь не смогла с этим ничего поделать. С моей точки зрения - это не очень хорошо. В остальном время покажет.

User avatar
Corwin
Posts: 1256
Joined: Mon Feb 02, 2015 11:00 pm

Немцов убит

Post by Corwin » Tue Mar 03, 2015 10:04 am

Скиф wrote:Русь была Киевской.
А почему ты так решил? Потому что официальная история тебя в ыетом убедила?
В Лад и Мiръ

User avatar
Скиф
Posts: 59
Joined: Sun Mar 01, 2015 12:24 am
Location: St-Laurent

Немцов убит

Post by Скиф » Tue Mar 03, 2015 10:18 am

потому что я не вижу ничего постыдного в этом.
веками были Киевской Русью, потом центр переплыл в Москву. Русь росла, а как только часть её отсоединилась, мы вдруг застеснялись, что "началась" Русь именно с того куска, который отсоединился.
Кстати, если я правильно помню историю, то именно татаро-монголы вручили грамоту столицы Москве... потом вроде бы даже отбирали один раз временно.

User avatar
Corwin
Posts: 1256
Joined: Mon Feb 02, 2015 11:00 pm

Немцов убит

Post by Corwin » Tue Mar 03, 2015 10:23 am

Скиф wrote:потому что я не вижу ничего постыдного в этом.
веками были Киевской Русью, потом центр переплыл в Москву. Русь росла, а как только часть её отсоединилась, мы вдруг застеснялись, что "началась" Русь именно с того куска, который отсоединился.
Кстати, если я правильно помню историю, то именно татаро-монголы вручили грамоту столицы Москве... потом вроде бы даже отбирали один раз временно.
Тартары - Сибисркие Русы, а не татары.
Татары, пока им об еытом не сказали и слыхом не слыхвали, что они были великими завоевателями.

Дело не в постыдности или нет, дело в истине.
Считай как тебе удобней, конечно. Я доказывать ничего не собираюсь. Нет желания.
Информации о чем я пишу хватает, будет желание узнать немного больше правды о своем прошлом - покопаешся и найдешь.
В Лад и Мiръ

коромысло
Posts: 34
Joined: Sun Feb 08, 2015 6:08 pm

Немцов убит

Post by коромысло » Tue Mar 03, 2015 10:25 am

y немцова до врага пиписька не доросла, просто разменная пешка, чтобы еще раз на рашу повонять

коромысло
Posts: 34
Joined: Sun Feb 08, 2015 6:08 pm

Немцов убит

Post by коромысло » Tue Mar 03, 2015 10:26 am

ваообще слишком много чести о нем столько шума.

User avatar
Corwin
Posts: 1256
Joined: Mon Feb 02, 2015 11:00 pm

Немцов убит

Post by Corwin » Tue Mar 03, 2015 12:18 pm

Скиф, вот тут читай о том, что я писал, глаголы Пасечника о Крещении Руси.

http://www.canadovka.ca/viewtopic.php?f=2&t=23&p=4948

Если интересует более подробная информация об так называемом Иго - дай знать, я выложу.
В Лад и Мiръ

User avatar
Inti
Posts: 187
Joined: Wed Feb 18, 2015 5:44 pm

Немцов убит

Post by Inti » Tue Mar 03, 2015 12:26 pm

Брюнетко wrote: но разница в том, что ты говорил, что на марш "Весна" выйдет 5 000 человек, а вышло бы гораздо больше , поверь, просто люди испугались (и я их понимаю)
и эти 20 000, пусть так, но они не побоялись выйти и там было такое кол-во молодежи, что меня оч. удивило.
да молодёжь и на майдан перла за бесплатной жрачкой, а если ещё и немножко доплатить то вааще красивая посещаемость будет.

---
Вот что интересно. Гончаренко, конечно, бяка. Но если отвлечься от верхней физиономии на этой фигуре и взглянуть на нижнюю, то эта фотография за 1 марта вызывает вполне законный вопрос
Image

Футболка с качественным четырехцветным принтом и надписью на украинском языке. Марш - 1 марта. Убийство произошло практически в полночь 28 февраля. За сутки с небольшим до этой фотографии.

То есть, кто-то, глотая слезы, должен был 28 февраля сломя голову заказать партию таких футболок, причем предусмотрительно - и партию на украинском языке. Нужно было сделать макет, поделить по цветам, откатать футболку, забрать из типографии и организовать раздачу ее нужным людям - ведь не будешь столь недешевый товар разбрасывать случайным людям. Украинцам - на украинском, неукраинцам - на русском. Заодно - разместить заказ на стандартные фотографии покойного, изготовить на их основе весьма неслабое количество одинаковых плакатов. При этом часть плакатов (опять же типографского качества) создана на основе вброшенных вечером 28 февраля (то есть, за полсуток до марша) кричалок, которые предложил Ходорковский:


Image


В 22:53 28 февраля до ширнармасс доведены лозунги, с которыми нужно выходить на шествие, и через 12 часов (из которых 8 - ночные) марш обеспечен товарным количеством плакатов (с держалками, уже наклеенные на основу) с доведенными речевками.

Вообще, вчерашний марш просто изобиловал такими мелочами. Чудеса оперативности и мгновенной реакции. Как знали.

Интересно - футболки и все эти плакаты заказали точно 28 февраля или все-таки пораньше? Так сказать, прижизненно?

---

>щас уже рулит экономика , а не политика и если они не выправят ситуацию, режиму конец.

ну да, режиму Януковича конец пришёл... тебя сильно радует результат?

User avatar
Inti
Posts: 187
Joined: Wed Feb 18, 2015 5:44 pm

Немцов убит

Post by Inti » Tue Mar 03, 2015 12:30 pm

Скиф wrote:
Inti wrote:QR_BBPOST а Киев потом стал русским. Какая история важнее - 1000 лет назад или 300? Каждый выбирает тот отрезок который ему больше нравится, ггг
Киев никогда не становился русским.
А, ну да, а то что там до незалэжности ВСЕ говорили по-русски, да и сейчас мову редко услышишь - это типа мелочь.
:lol:

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11843
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Немцов убит

Post by дворник рязанский » Tue Mar 03, 2015 5:40 pm

Президент Украины Петр Порошенко наградил Бориса Немцова орденом Свободы.

«Для нас, украинцев, Борис навсегда останется патриотом России и другом Украины. Он своей жизнью доказал, что это можно совместить — стоит только захотеть. За нашу и вашу свободу — этот исторический лозунг стал жизненным девизом Бориса Немцова. Поэтому я решил наградить его орденом Свободы. Светлая память», — сказал Порошенко.

User avatar
Mr.FordDoesNotSmoke
Posts: 148
Joined: Tue Feb 03, 2015 8:28 pm

Немцов убит

Post by Mr.FordDoesNotSmoke » Tue Mar 03, 2015 6:20 pm

дворник рязанский wrote:Президент Украины Петр Порошенко наградил Бориса Немцова орденом Свободы.
Детский сад...

User avatar
Inti
Posts: 187
Joined: Wed Feb 18, 2015 5:44 pm

Немцов убит

Post by Inti » Tue Mar 03, 2015 7:52 pm

Mr.FordDoesNotSmoke wrote:
дворник рязанский wrote:Президент Украины Петр Порошенко наградил Бориса Немцова орденом Свободы.
Детский сад...
не, ну хоть какая-то компенсация, пассажирам Боинга и сгоревшим в Одессе и того не досталось.

сквозняк
Posts: 18
Joined: Tue Feb 24, 2015 11:34 pm

Немцов убит

Post by сквозняк » Tue Mar 03, 2015 7:56 pm

Что сказали кураторы то и сделал.

User avatar
Inti
Posts: 187
Joined: Wed Feb 18, 2015 5:44 pm

Немцов убит

Post by Inti » Wed Mar 04, 2015 12:58 am

собакам - собачья смерть. хотя лучше бы завалили Чубайса.


Image


Image

Image

User avatar
Скиф
Posts: 59
Joined: Sun Mar 01, 2015 12:24 am
Location: St-Laurent

Немцов убит

Post by Скиф » Wed Mar 04, 2015 9:02 am

Inti wrote:QR_BBPOST собакам - собачья смерть. хотя лучше бы завалили Чубайса.
у тебя личные счеты с этими людьми? за что такая нелюбовь?

коромысло
Posts: 34
Joined: Sun Feb 08, 2015 6:08 pm

Немцов убит

Post by коромысло » Wed Mar 04, 2015 2:51 pm

скиф, из твоих постингов, у тебя необоснованный бред и попытки лично приебаца, а у интима логика

сорри

User avatar
Скиф
Posts: 59
Joined: Sun Mar 01, 2015 12:24 am
Location: St-Laurent

Немцов убит

Post by Скиф » Wed Mar 04, 2015 3:03 pm

коромысло wrote:скиф, из твоих постингов, у тебя необоснованный бред и попытки лично приебаца, а у интима логика

сорри
не сорри, дворников не хватит за тобой прибираться.

почту за честь "приебаца" к человеку, наезжающего на других только за то, что их точка зрения иная.
Ты попутал слово логика с плохим воспитанием.

User avatar
Inti
Posts: 187
Joined: Wed Feb 18, 2015 5:44 pm

Немцов убит

Post by Inti » Wed Mar 04, 2015 3:15 pm

Скиф wrote:
Inti wrote:QR_BBPOST собакам - собачья смерть. хотя лучше бы завалили Чубайса.
у тебя личные счеты с этими людьми? за что такая нелюбовь?
да. безусловно. эти люди уничтожали мою Родину (Советский Союз) и сделали всех нищими в пользу нескольких олигархов, на их совести миллионы жизней. Когда кто-то из этих кадров умирает насильственной смертью - это реально приятно. Хотя конечно удовольствия было бы больше кабы его не пришили свои же кураторы.
:twisted:

User avatar
Скиф
Posts: 59
Joined: Sun Mar 01, 2015 12:24 am
Location: St-Laurent

Немцов убит

Post by Скиф » Wed Mar 04, 2015 3:28 pm

Inti wrote:
Скиф wrote:
Inti wrote:QR_BBPOST собакам - собачья смерть. хотя лучше бы завалили Чубайса.
у тебя личные счеты с этими людьми? за что такая нелюбовь?
да. безусловно. эти люди уничтожали мою Родину (Советский Союз) и сделали всех нищими в пользу нескольких олигархов, на их совести миллионы жизней. Когда кто-то из этих кадров умирает насильственной смертью - это реально приятно. Хотя конечно удовольствия было бы больше кабы его не пришили свои же кураторы.
:twisted:
я сейчас войду в когнитивный диссонанс.
Я ничего не путаю?, мы ведем речь о представителе оппозиции реальной власти в России, который как раз и утверждал, что нынешняя власть сделала всех нищими в пользу нескольких олигархов? Он же принимал участие в их разоблачении и стремился к демократии по западному принципу ???????
И теперь вы ЭТО все приписываете человеку, который со всем ЭТИМ боролся и за ЭТО погиб?

и кто-то там обвинял меня в нелогичности?

User avatar
Inti
Posts: 187
Joined: Wed Feb 18, 2015 5:44 pm

Немцов убит

Post by Inti » Wed Mar 04, 2015 6:55 pm

Скиф wrote:
Inti wrote:
да. безусловно. эти люди уничтожали мою Родину (Советский Союз) и сделали всех нищими в пользу нескольких олигархов, на их совести миллионы жизней. Когда кто-то из этих кадров умирает насильственной смертью - это реально приятно. Хотя конечно удовольствия было бы больше кабы его не пришили свои же кураторы.
:twisted:
я сейчас войду в когнитивный диссонанс.
Я ничего не путаю?, мы ведем речь о представителе оппозиции реальной власти в России, который как раз и утверждал, что нынешняя власть сделала всех нищими в пользу нескольких олигархов? Он же принимал участие в их разоблачении и стремился к демократии по западному принципу ???????
И теперь вы ЭТО все приписываете человеку, который со всем ЭТИМ боролся и за ЭТО погиб?

и кто-то там обвинял меня в нелогичности?
господя, тебе сколько лет вааще? мне-то почти 53 и я успел закончить универ и поработать при СССР, а потом вся эта камарилья на моих глазах страну разваливала. Главный виновник конечно был Ельцин - однако и все эти Немцовы, Чубайсы, Гайдары тоже не последнюю роль сыграли, именно при них страна была полностью развалена а люди впали в нищету. Путин пришёл когда этот процесс уже был завершён, и даже Россия была готова развалиться на куски. Главная заслуга Путина конечно в том что он сохранил территориальную целостность и закончил перманентную войну в Чечне. Да и олихархов подзажал налогами и заставил приносить пользу стране - вспомним хотя бы как Абрамович Чукотку обустраивал.

То что в последние годы говорил оторванный от кормушки Немцов - никого не убеждало т.к. все знают его реальные "достижения" когда он был при ельцинской власти. Поэтому кураторы его и хлопнули - потому что он хоть и известен но абсолютно никакого доверия к его словам НИКОГДА бы не было. Американцы похоже врубились что вся эта старая перестроечная помойка типа Явлинских и Немцовых - вообще никаких шансов не имеет сделать майдан. Они будут ставить на новеньких типа Навального - или ещё кого-нибудь найдут и начнут в лидеры проталкивать.

коромысло
Posts: 34
Joined: Sun Feb 08, 2015 6:08 pm

Немцов убит

Post by коромысло » Wed Mar 04, 2015 11:49 pm

Скиф wrote:
коромысло wrote:скиф, из твоих постингов, у тебя необоснованный бред и попытки лично приебаца, а у интима логика

сорри
не сорри, дворников не хватит за тобой прибираться.

почту за честь "приебаца" к человеку, наезжающего на других только за то, что их точка зрения иная.
Ты попутал слово логика с плохим воспитанием.
нет, у меня голова и мозги пока на месте

коромысло
Posts: 34
Joined: Sun Feb 08, 2015 6:08 pm

Немцов убит

Post by коромысло » Wed Mar 04, 2015 11:51 pm

я не пытаююсь пропихнуть путина какого то но я кожой не люблю хейтеров

User avatar
Inti
Posts: 187
Joined: Wed Feb 18, 2015 5:44 pm

Немцов убит

Post by Inti » Thu Mar 05, 2015 12:33 am

коромысло wrote:я не пытаююсь пропихнуть путина какого то но я кожой не люблю хейтеров
а я политкорректов :D

коромысло
Posts: 34
Joined: Sun Feb 08, 2015 6:08 pm

Немцов убит

Post by коромысло » Thu Mar 05, 2015 2:58 am

Inti wrote:
коромысло wrote:я не пытаююсь пропихнуть путина какого то но я кожой не люблю хейтеров
а я политкорректов :D
мда с..

нечего добавить

Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 13 guests