Немцов убит

Срач и оскорбления будут удаляться, нарушители баниться.
User avatar
ne_bivaliy
Posts: 1693
Joined: Tue Feb 24, 2015 6:27 pm

Немцов убит

Post by ne_bivaliy » Mon Mar 02, 2015 10:56 am

Aminoacid wrote:
Corwin wrote: Как по мне, так одной гнидой стало меньше и даже чисто по человечески
мне его не жалко, потому как его душе лишь на пользу, пока больших грехов на душу не набрал.

Если это позиция одного из владельцев ресурса, при этом остальные со-владельцы недоумения по этму поводу не выражают, то вероятно я ошибся ресурсом.
да. ошибся.
но ты так ошибешся с любым ресурсом.

сюда приходят спорить, а не соглашаться

выскажи свое мнение плз

Aminoacid
Posts: 237
Joined: Fri Feb 27, 2015 8:41 pm

Немцов убит

Post by Aminoacid » Mon Mar 02, 2015 11:17 am

ne_bivaliy wrote:
Aminoacid wrote:
Corwin wrote: Как по мне, так одной гнидой стало меньше и даже чисто по человечески
мне его не жалко, потому как его душе лишь на пользу, пока больших грехов на душу не набрал.

Если это позиция одного из владельцев ресурса, при этом остальные со-владельцы недоумения по этму поводу не выражают, то вероятно я ошибся ресурсом.
да. ошибся.
но ты так ошибешся с любым ресурсом.

сюда приходят спорить, а не соглашаться

выскажи свое мнение плз
Есть общечеловеческие ценности, спор о которых возможен лишь между умалишенными или же последними негодяями.
К примерму, Вы не желаете ли поспорить о том, следует ли насильственно умерщвлять пенсионеров как обузы для общества?
Или к примеру не желаете ли обсудить рецепты блюд из человечены?

Вы не находете странным СПОРИТЬ на подобные темы?
Я лично нахожу это ниже человеческого достонства не только "спорить" с чьим-то "особым" мнением, но даже находиться в одном месте с теми, кто считает приемлемым спорить на этот счет.

User avatar
Corwin
Posts: 1256
Joined: Mon Feb 02, 2015 11:00 pm

Немцов убит

Post by Corwin » Mon Mar 02, 2015 11:35 am

Aminoacid wrote: Есть общечеловеческие ценности, спор о которых возможен лишь между умалишенными или же последними негодяями.
К примерму, Вы не желаете ли поспорить о том, следует ли насильственно умерщвлять пенсионеров как обузы для общества?
Или к примеру не желаете ли обсудить рецепты блюд из человечены?

Вы не находете странным СПОРИТЬ на подобные темы?
Я лично нахожу это ниже человеческого достонства не только "спорить" с чьим-то "особым" мнением, но даже находиться в одном месте с теми, кто считает приемлемым спорить на этот счет.

Хм...
Кажись один из скандалистов с хлама или торонтовки пожаловал.
Страный человек со странной логикой.
Постараюсь тебя впредь игнорировать попросту.
В Лад и Мiръ

User avatar
ne_bivaliy
Posts: 1693
Joined: Tue Feb 24, 2015 6:27 pm

Немцов убит

Post by ne_bivaliy » Mon Mar 02, 2015 11:35 am

все в этом мире путано перепутано

я мягче в словах, чем корвин

но уважения убиенный не вызывал

строго говоря, в сегодняшней россии уважение не вызывает никто

как следствие, любая подобная новость будет восприниматься без интереса

User avatar
ne_bivaliy
Posts: 1693
Joined: Tue Feb 24, 2015 6:27 pm

Немцов убит

Post by ne_bivaliy » Mon Mar 02, 2015 11:37 am

навальный кстати вызывает такое же чуство гадливости

User avatar
Corwin
Posts: 1256
Joined: Mon Feb 02, 2015 11:00 pm

Немцов убит

Post by Corwin » Mon Mar 02, 2015 11:40 am

ne_bivaliy wrote:навальный кстати вызывает такое же чуство гадливости

+100/500
В Лад и Мiръ

User avatar
Inti
Posts: 187
Joined: Wed Feb 18, 2015 5:44 pm

Немцов убит

Post by Inti » Mon Mar 02, 2015 1:26 pm

Aminoacid wrote:
ne_bivaliy wrote: да. ошибся.
но ты так ошибешся с любым ресурсом.

сюда приходят спорить, а не соглашаться

выскажи свое мнение плз
Есть общечеловеческие ценности, спор о которых возможен лишь между умалишенными или же последними негодяями.
К примерму, Вы не желаете ли поспорить о том, следует ли насильственно умерщвлять пенсионеров как обузы для общества?
Или к примеру не желаете ли обсудить рецепты блюд из человечены?

Вы не находете странным СПОРИТЬ на подобные темы?
Я лично нахожу это ниже человеческого достонства не только "спорить" с чьим-то "особым" мнением, но даже находиться в одном месте с теми, кто считает приемлемым спорить на этот счет.
что ещё за "общечеловеческие ценности"? Те самые что-ли про которые Горбачёв гундел? Дык уже выяснили что Западу на наши "общечеловеческие ценности" начхать а нам наплевать на ихние "общечеловеческие ценности". Того же Немцова они убили не особо парясь "общечеловеческими ценностями", и небесную сотню и пассажиров Боинга, и тысячи людей на Донбассе. Короче, "общечеловеческих ценностей" увы нет.

User avatar
ne_bivaliy
Posts: 1693
Joined: Tue Feb 24, 2015 6:27 pm

Немцов убит

Post by ne_bivaliy » Mon Mar 02, 2015 1:33 pm

Inti wrote:
Aminoacid wrote:
ne_bivaliy wrote: да. ошибся.
но ты так ошибешся с любым ресурсом.

сюда приходят спорить, а не соглашаться

выскажи свое мнение плз
Есть общечеловеческие ценности, спор о которых возможен лишь между умалишенными или же последними негодяями.
К примерму, Вы не желаете ли поспорить о том, следует ли насильственно умерщвлять пенсионеров как обузы для общества?
Или к примеру не желаете ли обсудить рецепты блюд из человечены?

Вы не находете странным СПОРИТЬ на подобные темы?
Я лично нахожу это ниже человеческого достонства не только "спорить" с чьим-то "особым" мнением, но даже находиться в одном месте с теми, кто считает приемлемым спорить на этот счет.
что ещё за "общечеловеческие ценности"? Те самые что-ли про которые Горбачёв гундел? Дык уже выяснили что Западу на наши "общечеловеческие ценности" начхать а нам наплевать на ихние "общечеловеческие ценности". Того же Немцова они убили не особо парясь "общечеловеческими ценностями", и небесную сотню и пассажиров Боинга, и тысячи людей на Донбассе. Короче, "общечеловеческих ценностей" увы нет.

интим: не надо ляля

я предпочитаю таки западные человеческие цености

коромысло
Posts: 34
Joined: Sun Feb 08, 2015 6:08 pm

Немцов убит

Post by коромысло » Mon Mar 02, 2015 1:41 pm

что такое западные человеческие ценности?

User avatar
ne_bivaliy
Posts: 1693
Joined: Tue Feb 24, 2015 6:27 pm

Немцов убит

Post by ne_bivaliy » Mon Mar 02, 2015 1:42 pm

коромысло wrote:что такое западные человеческие ценности?
1. свобода
2. демократия

User avatar
Inti
Posts: 187
Joined: Wed Feb 18, 2015 5:44 pm

Немцов убит

Post by Inti » Mon Mar 02, 2015 1:43 pm

ne_bivaliy wrote:
интим: не надо ляля

я предпочитаю таки западные человеческие цености
это твоё право. просто не надо ляля что они общечеловеческие. я например предпочитаю брать от всех систем то что лично мне нравится и отвергать то что лично мне не нравится. это называется иметь своё мнение :x

коромысло
Posts: 34
Joined: Sun Feb 08, 2015 6:08 pm

Немцов убит

Post by коромысло » Mon Mar 02, 2015 1:45 pm

ne_bivaliy wrote:
коромысло wrote:что такое западные человеческие ценности?
1. свобода
2. демократия
ето общие слова, как лозунги во времена совка

ты реально видишь свободу и демократию где то?

User avatar
Inti
Posts: 187
Joined: Wed Feb 18, 2015 5:44 pm

Немцов убит

Post by Inti » Mon Mar 02, 2015 1:51 pm

ne_bivaliy wrote:
коромысло wrote:что такое западные человеческие ценности?
1. свобода
2. демократия
что такое свобода? абстрактное слово и не более того. по крайней мере для тех кто вынужден работать чтобы жить.

демократия? дык на Западе она давным-давно контролируется теми кого мы даже не знаем. кроме греческого слова от неё мало что осталось. При СССР демократии было примерно столько же, советские люди тоже на выборы ходили.

User avatar
ne_bivaliy
Posts: 1693
Joined: Tue Feb 24, 2015 6:27 pm

Немцов убит

Post by ne_bivaliy » Mon Mar 02, 2015 1:54 pm

коромысло wrote:
ne_bivaliy wrote:
коромысло wrote:что такое западные человеческие ценности?
1. свобода
2. демократия
ето общие слова, как лозунги во времена совка

ты реально видишь свободу и демократию где то?
нет. не общие слова.

сдесь есть огромная свобода.
и сдесь есть демократия

особенно в штатах.
обожаю и восхищаюсь их ценостями как продолжение великих французких революций

User avatar
ne_bivaliy
Posts: 1693
Joined: Tue Feb 24, 2015 6:27 pm

Немцов убит

Post by ne_bivaliy » Mon Mar 02, 2015 1:55 pm

интим :

простой факт : обама через 2 года уйдет. период.

это супер пример демократии.

коромысло
Posts: 34
Joined: Sun Feb 08, 2015 6:08 pm

Немцов убит

Post by коромысло » Mon Mar 02, 2015 1:59 pm

ne_bivaliy wrote:
коромысло wrote:
ne_bivaliy wrote:
1. свобода
2. демократия
ето общие слова, как лозунги во времена совка

ты реально видишь свободу и демократию где то?
нет. не общие слова.

сдесь есть огромная свобода.
и сдесь есть демократия

особенно в штатах.
обожаю и восхищаюсь их ценостями как продолжение великих французких революций
сорри, но кроме улыбки у меня ето ничего другого не вызывает 8-)

User avatar
Corwin
Posts: 1256
Joined: Mon Feb 02, 2015 11:00 pm

Немцов убит

Post by Corwin » Mon Mar 02, 2015 1:59 pm

Какая свобода, какая демократия?
Оглянись вокруг :)

Вобще - демократия - это невласть народа, это власть рабовладельцев.
А народ по гречески - Охлос, т.е. власть народа - это охлократия.

А демократия - власть денег придержащих, чего мы тута и наблюдаем :)

Подается это все в красивой упаковке - "выборы" и т.д.

Самая лучшая тюрьма - это тюрьма, где каждый себя считает свободным.


А Обама уйдет, другая марионетка придет. А кукольщий за сценой останется тот же.
В Лад и Мiръ

User avatar
ne_bivaliy
Posts: 1693
Joined: Tue Feb 24, 2015 6:27 pm

Немцов убит

Post by ne_bivaliy » Mon Mar 02, 2015 2:05 pm

коромысло :

я утрирую
для упращения
бо незнаю твой уровень

если в ответ будет только улыба - я его так никогда и не узнаю 8-) 8-) 8-) 8-) 8-)
Last edited by ne_bivaliy on Mon Mar 02, 2015 2:07 pm, edited 1 time in total.

User avatar
ne_bivaliy
Posts: 1693
Joined: Tue Feb 24, 2015 6:27 pm

Немцов убит

Post by ne_bivaliy » Mon Mar 02, 2015 2:07 pm

Corwin wrote:QR_BBPOST А Обама уйдет, другая марионетка придет. А кукольщий за сценой останется тот же.
правильно.
но никогда не будет режима Личной власти: Сталин, Гитлер, Путин сдесь невозможны

коромысло
Posts: 34
Joined: Sun Feb 08, 2015 6:08 pm

Немцов убит

Post by коромысло » Mon Mar 02, 2015 2:07 pm

так нет тут никакой свободы и демократии, для упрощения

коромысло
Posts: 34
Joined: Sun Feb 08, 2015 6:08 pm

Немцов убит

Post by коромысло » Mon Mar 02, 2015 2:08 pm

ето что фаворит пришел или у меня глюки?

User avatar
ne_bivaliy
Posts: 1693
Joined: Tue Feb 24, 2015 6:27 pm

Немцов убит

Post by ne_bivaliy » Mon Mar 02, 2015 2:14 pm

коромысло wrote:так нет тут никакой свободы и демократии, для упрощения
каждому свое

User avatar
Corwin
Posts: 1256
Joined: Mon Feb 02, 2015 11:00 pm

Немцов убит

Post by Corwin » Mon Mar 02, 2015 2:18 pm

Если бы не Сталин, то нас с тобой могло бы и не быть, он сапс страну от Троцкистов.
Он получил страну с сохой, а когда ушел страна имела атомную бомбу и была на пути в космос.

Если страной правит хороший руководитель, не вижу причин его менять каждые 4 года.
Тем болеее, не вижу чем временщики лучше, лишь тем что тебя в этом убедили местные СМИ?
В Лад и Мiръ

User avatar
ne_bivaliy
Posts: 1693
Joined: Tue Feb 24, 2015 6:27 pm

Немцов убит

Post by ne_bivaliy » Mon Mar 02, 2015 2:21 pm

Corwin wrote:QR_BBPOST Тем болеее, не вижу чем временщики лучше, лишь тем что тебя в этом убедили местные СМИ?
меня убедила история

штаты достигли того же без режима личной власти

User avatar
Corwin
Posts: 1256
Joined: Mon Feb 02, 2015 11:00 pm

Немцов убит

Post by Corwin » Mon Mar 02, 2015 2:26 pm

Достигли, только какой ценой?

1. Убили экономику Европы подстрекательством во время Первой мировой
2. Добили и заполучили европейские страны в еыкономическое рабство после Второй Мировой
3. По всему миру захватнические войны или установление марионеточных режимов, грабящих свои страны в угоду США

Т.е. достигли они это как разбойник с большой дороги.

Ну и давай не будет забывать, что нынче у них самый большой внечний долг.
В Лад и Мiръ

User avatar
Corwin
Posts: 1256
Joined: Mon Feb 02, 2015 11:00 pm

Немцов убит

Post by Corwin » Mon Mar 02, 2015 2:27 pm

УБИЛИ! УБИЛИ! УБИЛИ!
Не дрогнет убийцы рука!
УБИЛИ! УБИЛИ! УБИЛИ!
УБИЛИ на стенке Клопа!

:|
В Лад и Мiръ

User avatar
ne_bivaliy
Posts: 1693
Joined: Tue Feb 24, 2015 6:27 pm

Немцов убит

Post by ne_bivaliy » Mon Mar 02, 2015 2:50 pm

Corwin wrote:QR_BBPOST Ну и давай не будет забывать, что нынче у них самый большой внечний долг.
демократия свобода и экономика - это три разные вещи

государство в долгу

экономика вполне здорова

User avatar
Inti
Posts: 187
Joined: Wed Feb 18, 2015 5:44 pm

Немцов убит

Post by Inti » Mon Mar 02, 2015 3:56 pm

ne_bivaliy wrote:интим :

простой факт : обама через 2 года уйдет. период.

это супер пример демократии.
ты лучше скажи когда уйдут те кто Обаму президентом поставил, и диктует что ему делать. Только не надо нас уверять что Обама до выборов вааще знал где находится украина и что майдан организовали по его личной инициативе. Да что там говорить, он даже пыточную (где люди сидят без суда и следствия - образец свободы и демократии и торжества правосудия) в Гуантанамо не смог прикрыть - хотя это было его конкретное предвыборное обещание. Он вааще НИЧЕГО и НИГДЕ не решает, просто говорящая голова которая озвучивает хз чьи решения - и это конечно охрененная демократия что плебсу позволяют выбирать между двумя говорящими головами - на этот раз для разнообразия даже чёрного поставили, ггг.

Товарисч! А если бы тебе лично жить на Западе было бы по деньгам в 3 раза беднее чем на Родине - ты бы всё равно рвался бы на Запад за свободой и демократией? Ась?

User avatar
ne_bivaliy
Posts: 1693
Joined: Tue Feb 24, 2015 6:27 pm

Немцов убит

Post by ne_bivaliy » Mon Mar 02, 2015 4:10 pm

Inti wrote:QR_BBPOST Товарисч! А если бы тебе лично жить на Западе было бы по деньгам в 3 раза беднее чем на Родине - ты бы всё равно рвался бы на Запад за свободой и демократией? Ась?
не. жил бы в россии. хотя отуда уезжают из за нестабильности а не изза денег

а вот нестабильность - изза отсутствия демократии

Aminoacid
Posts: 237
Joined: Fri Feb 27, 2015 8:41 pm

Немцов убит

Post by Aminoacid » Mon Mar 02, 2015 4:53 pm

Corwin wrote:
Aminoacid wrote: Есть общечеловеческие ценности, спор о которых возможен лишь между умалишенными или же последними негодяями.
К примерму, Вы не желаете ли поспорить о том, следует ли насильственно умерщвлять пенсионеров как обузы для общества?
Или к примеру не желаете ли обсудить рецепты блюд из человечены?

Вы не находете странным СПОРИТЬ на подобные темы?
Я лично нахожу это ниже человеческого достонства не только "спорить" с чьим-то "особым" мнением, но даже находиться в одном месте с теми, кто считает приемлемым спорить на этот счет.

Хм...
Кажись один из скандалистов с хлама или торонтовки пожаловал.
Страный человек со странной логикой.
Постараюсь тебя впредь игнорировать попросту.
Я не скандалист и скандалить или выяснять правды не собираюсь.
Я лишь очень надеялся что кто-либо одернет автора за коммент об убиенном человеке. Я уже не говорю про реакцию от кого-нибудь из со-владельцев ресурса. Хоть кто-нибудь. Ну или хотя бы если бы сам автор пошел бы на попятную, поняв что переборщил.

Даже в самой гораздо более радикализированной Москве, в МФТИ зам декана сегодня лишися должности только из-за того, что он негативно высказался о Немцове публично.
Но это видимо тут иные пронятия приемлемого?

Мне искренне жаль, так как этот ресурс мне показался интересным с точки зрения структуры, движка и функций.

User avatar
Corwin
Posts: 1256
Joined: Mon Feb 02, 2015 11:00 pm

Немцов убит

Post by Corwin » Mon Mar 02, 2015 5:02 pm

Понравился ресурс, так и учавствуй в нем.
Тебе вовсе не обязательно читать мои мысли, просто игнорируй меня и наслаждайся общением с другими людьми.
В Лад и Мiръ

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11932
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Немцов убит

Post by дворник рязанский » Mon Mar 02, 2015 5:12 pm

Aminoacid wrote:QR_BBPOST Есть общечеловеческие ценности, спор о которых возможен лишь между умалишенными или же последними негодяями.К примерму, Вы не желаете ли поспорить о том, следует ли насильственно умерщвлять пенсионеров как обузы для общества?Или к примеру не желаете ли обсудить рецепты блюд из человечены?
Aminoacid wrote:QR_BBPOST Я не скандалист и скандалить или выяснять правды не собираюсь.Я лишь очень надеялся что кто-либо одернет автора за коммент об убиенном человеке. Я уже не говорю про реакцию от кого-нибудь из со-владельцев ресурса. Хоть кто-нибудь. Ну или хотя бы если бы сам автор пошел бы на попятную, поняв что переборщил.Даже в самой гораздо более радикализированной Москве, в МФТИ зам декана сегодня лишися должности только из-за того, что он негативно высказался о Немцове публично.Но это видимо тут иные пронятия приемлемого?
желающий обидеться всегда найдет на что обидеться. Цель ресурса не выбрать одно мнение (которое кому-то по сердцу) и поддерживать его, а не мешать высказываться ВСЕМ, какие бы мнения ни были и не допускать оскорблений независимо от мнения. У админов Очень разные мнения, морду они друг другу не бьют и не обижаются друг на друга. У тебя своя версия, доказывай её. Заодно персонально я бы Вам (не знаю уж можно ли к вам на ты, после такой обидчивости ) задал вопрос "в чем смысл жизни?"
заодно хотелось бы услышать, что же это за общечеловеческие ценности и каково ваше отношение, например, к Спартанцам.

Aminoacid
Posts: 237
Joined: Fri Feb 27, 2015 8:41 pm

Немцов убит

Post by Aminoacid » Mon Mar 02, 2015 6:04 pm

Смысл жизни это религиозное понятие. И вот почему.
Понятие Смысл это намерение по достижению какой-то цели.
Само намерение есть продукт разума.
В этом ракурсе фраза Смысл Жизни исходит из предпосылки что над жизнью есть разум, или разум выше жизни и вне ее. То есть высший разум.
Якобы этот разум имеет некое намерение, в соответствии с которым жизнь и была создана. Мол в соотвествии этому высшему намерению и надо искать смысл жизни.

Таким образом, любой кто спрашивает о Смысле Жизни, автоматически, ведая о том или нет, задает вопрос в религиозной плоскости. И ответ на него возможен тоже только в религиозной плоскости, потому что самого вопроса или поставленной проблемы за пределами религии не существует.


Отвечая на второй вопрос: Я к Спартанцам не отношусь

User avatar
Скиф
Posts: 59
Joined: Sun Mar 01, 2015 12:24 am
Location: St-Laurent

Немцов убит

Post by Скиф » Mon Mar 02, 2015 6:09 pm

Aminoacid wrote:QR_BBPOST Я не скандалист и скандалить или выяснять правды не собираюсь.Я лишь очень надеялся что кто-либо одернет автора за коммент об убиенном человеке. Я уже не говорю про реакцию от кого-нибудь из со-владельцев ресурса. Хоть кто-нибудь. Ну или хотя бы если бы сам автор пошел бы на попятную, поняв что переборщил.
У каждого свои границы культурных ценностей, здесь главное по себе не судить. Один считает, что о мертвых нельзя плохо отзываться, другой считает, что можно. Ты, например, будешь в метро сидеть, когда женщины стоят, кто-то сочтет тебя низко-культурным. Кто-то шутку отпустит острую об убийстве детей или анекдот с черным юмором расскажет. Ты скажешь, как можно шутить на такие темы, другой считает, что можно.
Вывод: в одной ситуации ты назовешь человека быдлом, в другой назовут тебя. Все относительно. Если ты считаешь, что выше других в чем то, показывай пример, а не упрекай, другие подтянутся, если сочтут тебя правым.
...а вообще иногда стоит задуматься, если большинство несогласно, кто прав?
и противоположная точка зрения: не стесняйся нажать кнопку жалоба и написать в чем проблема. Пусть админы задумаются.

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11932
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Немцов убит

Post by дворник рязанский » Mon Mar 02, 2015 6:13 pm

Aminoacid wrote:QR_BBPOST Таким образом, любой кто спрашивает о Смысле Жизни, автоматически, ведая о том или нет, задает вопрос в религиозной плоскости. И ответ на него возможен тоже только в религиозной плоскости, потому что самого вопроса или поставленной проблемы за пределами религии не существует.
не соглашусь. Но ты не ответил на вопрос "в чем"?
Aminoacid wrote:QR_BBPOST Отвечая на второй вопрос: Я к Спартанцам не отношусь
к ним никто не относится, ими восхищаются, хотя они детей сбрасывали в пропасть. И Сталиным восхищаются, хотя он стрелял и ссылал. И где она - граница общечеловеческих ценностей?

Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 24 guests