УКРАИНА - РОССИЯ

Срач и оскорбления будут удаляться, нарушители баниться.
User avatar
дворник рязанский
Posts: 11844
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

УКРАИНА - РОССИЯ

Post by дворник рязанский » Sat Feb 14, 2015 10:52 pm

ну, вот как хошь ты, а нельзя без этой темы!
Тока что вернулся из гостей. там в компашке и украинцы были и родсвенники добасовцев, так что уши развешивал во все стороны!
Вощем одна новость должна быть тут вывешена однозначно! с 00.00 от 15-го февраля объявлено перемирие и полное прекращение огня. Надолго ли и с какими последствиями - другой вопрос. Из подслушанных толков: Порошенко грозился ввести военное положение по всей Украине, если перемирие не воцарится.
С прорусских новостных порталов: повестки по призыву приходят по всей Украине массово, во многиз местах военкомовцев выталкивают взашей целыми сёлами... так что скоро видимо с заград отрядами будут ездить молодежь собирать.

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11844
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

УКРАИНА - РОССИЯ

Post by дворник рязанский » Sat Feb 14, 2015 10:58 pm

И сразу из старого, но знакового хочу добавить:
есть такой способ защиты от ракет в авиции - выброс кучи алюминиевой нарезки, чтобы сбить наводку у догоняющей ракеты....
ну, так вот, можно сколько угодно спорить кто прав, кто виноват в конфликте Русь-Украина, но вот это фото оправдает любые действия России в отношении Украины, даже сброс ядерной бомбы. Потому что, когда в двух километрах от твоей границы реальный враг, отвлекающая фольга уже не то, на что стоит тратить время.
краткое описание статьи: американская бронетанковая дивизия - суки!, после учений, сделали фотку в двух км от Российской границы. ...остальное без комментариев... я прям жду, когда ж они нарвутся по-крупному, давно пора по хлебалу надавать!
ссылка
Attachments
amer.jpg
amer.jpg (97.71 KiB) Viewed 15855 times

User avatar
Mr.FordDoesNotSmoke
Posts: 148
Joined: Tue Feb 03, 2015 8:28 pm

УКРАИНА - РОССИЯ

Post by Mr.FordDoesNotSmoke » Sun Feb 15, 2015 9:00 am

дворник рязанский wrote:но вот это фото оправдает любые действия России в отношении Украины, даже сброс ядерной бомбы.
Дворник, очень надеюсь, что ты это не серьёздно написал. На мой взгляд, нету ничего, что бы оправдало сброс ядерной бомбы на мирное население.
Вообще, если честно, ядерное оружие, для нас, для мирных жителей, это только один геморой. Безопасности, для нас, оно никакой не добавляет. А вот опасности, ещё как!
дворник рязанский wrote:я прям жду, когда ж они нарвутся по-крупному, давно пора по хлебалу надавать!
Хочется надовать им по хлебалу - вперёд! Нок ёрселф аут. Бери автомат, залазь в танк и езжай с ними письками меряться. Бомбу то зачем кидать на мирное население!?

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11844
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

УКРАИНА - РОССИЯ

Post by дворник рязанский » Sun Feb 15, 2015 12:45 pm

лес рубят, щепки летят. Американской бронетанковой бригаде нужно 10 минут, чтобы пересечь Российскую границу. Как ты думаешь будет ли кого-то парить мирное население Украины, которая для России как военный противник пока не существует, но будет сильно мешать и отвлекать от решения реальной угрозы? Цель будет проста - уничтожить как можно быстрее и тех, и других.
И извини, когда речь идет о защите моей страны, моих граждан, женщин и детей моей страны, мне глубоко насрать на мирное население страны-врага. Эти страны сами вышли войной против мирного населения моей страны, почему я их должен жалеть?! это проблема уже правительства ИХ страны, к нему пусть и аппелируют! И меня меньше всего волнует, что их так красиво, как пушечное мясо, подставила Америка.

User avatar
Mr.FordDoesNotSmoke
Posts: 148
Joined: Tue Feb 03, 2015 8:28 pm

УКРАИНА - РОССИЯ

Post by Mr.FordDoesNotSmoke » Sun Feb 15, 2015 4:25 pm

дворник рязанский wrote:лес рубят, щепки летят. Американской бронетанковой бригаде нужно 10 минут, чтобы пересечь Российскую границу. Как ты думаешь будет ли кого-то парить мирное население Украины, которая для России как военный противник пока не существует, но будет сильно мешать и отвлекать от решения реальной угрозы? Цель будет проста - уничтожить как можно быстрее и тех, и других.
И извини, когда речь идет о защите моей страны, моих граждан, женщин и детей моей страны, мне глубоко насрать на мирное население страны-врага. Эти страны сами вышли войной против мирного населения моей страны, почему я их должен жалеть?! это проблема уже правительства ИХ страны, к нему пусть и аппелируют! И меня меньше всего волнует, что их так красиво, как пушечное мясо, подставила Америка.
Жестокий ты...

А в глаза не виновных, мирных людей, которые потеряют своих самых близких и дорогих сердцу, потом посмотреть сможешь и повторить всё, что ты мне сейчас сказал?

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11844
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

УКРАИНА - РОССИЯ

Post by дворник рязанский » Sun Feb 15, 2015 7:04 pm

у нас с тобой общая разница в мировоззрении, поэтому вряд ли ты меня так сходу поймешь. Я считаю, что смерть - это норма. Мне же не стыдно смотреть родственникам оленей в глаза или зайцам, если я в прошлом году кого-то из их соплеменников подстрелил?
Да и в любом случае мне будет сложнее смотреть в глаза русских женщин, которые ждут, что их мужики их защитят а не канадских, которые считают, что миром правят деньги, да, и морали у них никакой.

User avatar
Mr.FordDoesNotSmoke
Posts: 148
Joined: Tue Feb 03, 2015 8:28 pm

УКРАИНА - РОССИЯ

Post by Mr.FordDoesNotSmoke » Sun Feb 15, 2015 8:12 pm

дворник рязанский wrote:у нас с тобой общая разница в мировоззрении, поэтому вряд ли ты меня так сходу поймешь. Я считаю, что смерть - это норма.
Смерть смерти рознь. Как можно сразвнить насильственную смерть детей со смертью от старости в постели? Это раз.

Два. Как ты собрался защищать Русских женьщин, обрекая их на явную и суровую смерть от ядерной войны?

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11844
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

УКРАИНА - РОССИЯ

Post by дворник рязанский » Sun Feb 15, 2015 8:41 pm

Mr.FordDoesNotSmoke wrote: Смерть смерти рознь. Как можно сразвнить насильственную смерть детей со смертью от старости в постели? Это раз.
с завтрашнего дня телятину есть перестану! как представлю сколько в день телят и циплят убивают, так прям кушать не хочется! Очнись, если ты живешь в заповеднике, это не значит что вокруг хищники не охотятся и не жрут других! И человек - обычный хищник, который просто смог создать какие то условия для более безопасного существования... хотя, глядя на количество военных конфликтов, я в этом не уверен.
Mr.FordDoesNotSmoke wrote: Два. Как ты собрался защищать Русских женьщин, обрекая их на явную и суровую смерть от ядерной войны?
еще раз: смерть - есть смерть! можешь победить без ядерного оружия - побеждай, не можешь - побеждай с ядерным оружием. И если ты проникся канадским бабским менталитетом "нам похер кто нас сегодня трахает. эти уйдут, другие завоюют и будут трахать, а нам лишь бы в тепле и спокойно", то я не проникся, мне все ближе гордая русская женщина из тех, которых воспитывает русская классическая литература! Которая дас мне автомат в зубы и скажет "иди защищай меня и детей" и сама если надо глотку перегрызет, но не ляжет за куоск хлеба под взвод оккупантов.
так что это у меня вопрос: как ТЫ собрался защищать свою семью, если ставишь такие границы?

User avatar
Mr.FordDoesNotSmoke
Posts: 148
Joined: Tue Feb 03, 2015 8:28 pm

УКРАИНА - РОССИЯ

Post by Mr.FordDoesNotSmoke » Sun Feb 15, 2015 9:09 pm

дворник рязанский wrote: с завтрашнего дня телятину есть перестану! как представлю сколько в день телят и циплят убивают, так прям кушать не хочется! Очнись, если ты живешь в заповеднике, это не значит что вокруг хищники не охотятся и не жрут других! И человек - обычный хищник, который просто смог создать какие то условия для более безопасного существования... хотя, глядя на количество военных конфликтов, я в этом не уверен.
Какая телятина!? Очнись, ты предлагаешь бомбить Украинские города ядерным оружием.


Mr.FordDoesNotSmoke wrote:еще раз: смерть - есть смерть! можешь победить без ядерного оружия - побеждай, не можешь - побеждай с ядерным оружием.
Поподробнее про то, как ПОБЕДИТЬ с ядерным оружием. Не разбомбить планету земля к чертям собачим, а ПОБЕДИТЬ?
Mr.FordDoesNotSmoke wrote:И если ты проникся канадским бабским менталитетом "нам похер кто нас сегодня трахает. эти уйдут, другие завоюют и будут трахать, а нам лишь бы в тепле и спокойно"
Канадский бабский минтолитет? Это ты о чём? Кто нас трахает? И какой такой свободы у меня нету и кому я продался?

Mr.FordDoesNotSmoke wrote:мне все ближе гордая русская женщина из тех, которых воспитывает русская классическая литература! Которая дас мне автомат в зубы и скажет "иди защищай меня и детей" и сама если надо глотку перегрызет, но не ляжет за куоск хлеба под взвод оккупантов.
Гордая русская женьщина не проснётся и не даст тебе автомат в зубы. Ибо ты нажмёшь на красную кнопку, когда Американские солдаты только приблизятся к границе с Россией для проведения учений... И сделаешь ты это ради удовлетворения своих суицыдальных наклонностей, не спросив ни меня ни русских женьщин, ни Корвина...
Mr.FordDoesNotSmoke wrote:так что это у меня вопрос: как ТЫ собрался защищать свою семью, если ставишь такие границы?
Защищать от кого? По моему, единственное, что угрожает моей семье это настроенные воинственно фанатики по обе стороны, сидящие на красной кнопке и ждущие момента Х...

User avatar
Южный Ветер
Posts: 1142
Joined: Tue Feb 03, 2015 11:11 pm
Location: Алмa-Aта-Торонто

УКРАИНА - РОССИЯ

Post by Южный Ветер » Sun Feb 15, 2015 9:11 pm

шо опять? (Ц)
2014 Тремблант, Отчет: http://www.ski.ru/az/blogs/post/bonzhur-tremblant
2015 Сномобилинг, Отчет: http://www.canadovka.ca/viewtopic.php?f=2&t=84
2015 Колорадо, Отчет: http://www.canadovka.ca/viewtopic.php?f ... 5113#p5113

User avatar
Mr.FordDoesNotSmoke
Posts: 148
Joined: Tue Feb 03, 2015 8:28 pm

УКРАИНА - РОССИЯ

Post by Mr.FordDoesNotSmoke » Sun Feb 15, 2015 9:12 pm

Южный Ветер wrote:шо опять? (Ц)
Не говори...
И вообще, ты тоже продался западу за снегомобиль, лодку, бутерброд с колбасой и доллары...

User avatar
kvv515kvv
Posts: 728
Joined: Mon Feb 02, 2015 10:57 pm

УКРАИНА - РОССИЯ

Post by kvv515kvv » Sun Feb 15, 2015 9:13 pm

Южный Ветер wrote:шо опять? (Ц)

да. к сожалению без этого никуда
Владимир.

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11844
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

УКРАИНА - РОССИЯ

Post by дворник рязанский » Sun Feb 15, 2015 9:20 pm

Mr.FordDoesNotSmoke wrote: Очнись, ты предлагаешь бомбить Украинские города ядерным оружием.
ай-ай-ай, батенька, читайте внимательно! я не предлагал, я сказал, что в случае необходимости, этому есть полноценное оправдание!
Невозможно объяснить человеку, который больше всего на свете ценит жизнь, значение слова ПОБЕДИТЬ. Такие не становятся чемпионами, такие не побеждают.
все остальное - это попытки отвертеться от темы :) этакие расплывчатые отмазки.
тебя в общем то никто и непросит принимать участие в разборках. За всех, кто дистанцировался, решат другие.
Южный Ветер wrote:QR_BBPOST шо опять? (Ц)
это еще бендеровцы не подтянулись! зыыыыыыыыыы!

User avatar
Южный Ветер
Posts: 1142
Joined: Tue Feb 03, 2015 11:11 pm
Location: Алмa-Aта-Торонто

УКРАИНА - РОССИЯ

Post by Южный Ветер » Sun Feb 15, 2015 9:28 pm

чтото народ ленивый, совсем не хочет регистрироватся, буду палкои загонять.
2014 Тремблант, Отчет: http://www.ski.ru/az/blogs/post/bonzhur-tremblant
2015 Сномобилинг, Отчет: http://www.canadovka.ca/viewtopic.php?f=2&t=84
2015 Колорадо, Отчет: http://www.canadovka.ca/viewtopic.php?f ... 5113#p5113

User avatar
Mr.FordDoesNotSmoke
Posts: 148
Joined: Tue Feb 03, 2015 8:28 pm

УКРАИНА - РОССИЯ

Post by Mr.FordDoesNotSmoke » Sun Feb 15, 2015 9:41 pm

дворник рязанский wrote:ай-ай-ай, батенька, читайте внимательно!
Дворник, я цытирую твой первый пёрл в этой ветке:
можно сколько угодно спорить кто прав, кто виноват в конфликте Русь-Украина, но вот это фото оправдает любые действия России в отношении Украины, даже сброс ядерной бомбы.
То есть тот факт, что пару танков, управляемых обычными пацанами (кстати, наши союзники в войне против фашисткой Германии), хоть и говорящиx по Английски, проехались вблизи границы. С твоей точки зрения дают России право бомбить Украину ядерным оружием!? Да вы, батенька, поплыли рассудком... :)
я не предлагал, я сказал, что в случае необходимости, этому есть полноценное оправдание!
Какой такой необходимости? Чьей? Твоей? Да если так каждо спрашивать, у кого то всегда найдётся необходимость. Тыкалки им всем повыдерать надо, что бы они ими случайно в кнопки разные не тыкали... :)
Невозможно объяснить человеку, который больше всего на свете ценит жизнь, значение слова ПОБЕДИТЬ. Такие не становятся чемпионами, такие не побеждают.
Вау, меня только что понизили до неспособного... Я оказывается не способен ПОБЕДИТЬ. Навести автомат на ребёнка и нажать на курок, потому что, нефик у границы фоткаться.

дворник рязанский wrote:тебя в общем то никто и непросит принимать участие в разборках. За всех, кто дистанцировался, решат другие.
Я надеюсь на их здравомыслие. Ибо нам, крестьянам, все эти разборки нафик не сдались. Мы за мир во всём мире и за любоФь!

User avatar
Corwin
Posts: 1256
Joined: Mon Feb 02, 2015 11:00 pm

УКРАИНА - РОССИЯ

Post by Corwin » Tue Feb 17, 2015 8:25 am

Победа будет тогда лишь, когда и малоросы и великоросы поймут, что корень у них один - росы, а вот врагов-подстрекателей много!
И вместо того, чтобы друг дружку уничтожать врагам на радость, обьединятся надобно нам и сообща либерально-демократическую заразу с Миргард Земли искоренить.

Вот мой сказ други мои.
В Лад и Мiръ

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11844
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

УКРАИНА - РОССИЯ

Post by дворник рязанский » Tue Feb 17, 2015 8:39 am

Mr.FordDoesNotSmoke wrote:С твоей точки зрения дают России право бомбить Украину ядерным оружием!? Да вы, батенька, поплыли рассудком...
еще раз процитируй то, что я сказал и если уж ты так хочешь разобрать каждое мое слово и найти к чему придраться, то докопайся к слову "оправдает" данного в будущем времени.
Mr.FordDoesNotSmoke wrote: Навести автомат на ребёнка и нажать на курок, потому что, нефик у границы фоткаться.
ой, как красиво сказано, а самое главное - предметно. Здесь же что главное - вовремя сказать, что вы все только и ждете, когда детишек пострелять, а мы хорошие, никому зла не делаем, вот только через атлантику и всю Европу к вашей границе добрались и всей бронетанковой дивизией там покатались. А ВЫ всех детишек мира хотите покрошить - исключительно логично.

User avatar
Corwin
Posts: 1256
Joined: Mon Feb 02, 2015 11:00 pm

УКРАИНА - РОССИЯ

Post by Corwin » Tue Feb 17, 2015 8:47 am

Логично было бы с обоих сторон дать сей дивизии понять, что ей там делать нечего.
В Лад и Мiръ

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11844
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

УКРАИНА - РОССИЯ

Post by дворник рязанский » Tue Feb 17, 2015 9:17 am

Corwin wrote:Логично было бы с обоих сторон дать сей дивизии понять, что ей там делать нечего.
да, нет, не надо. Наш менталитет отличается и мне он в этом плане нравится. Реклама - это северо-американский менталитет, попрыгать по обезьяньи, поорать, помахать руками. Наши просто молча понаблюдают и так же молча вьебут без всякой рекламы и предупреждения, когда веремя придет. А пока они кривляются, пусть кривляются.

User avatar
Corwin
Posts: 1256
Joined: Mon Feb 02, 2015 11:00 pm

УКРАИНА - РОССИЯ

Post by Corwin » Tue Feb 17, 2015 9:24 am

А где я писал про рекламу?
Я лишь написал, что сию девизию следует выепать с обеих сторон.
В Лад и Мiръ

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11844
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

УКРАИНА - РОССИЯ

Post by дворник рязанский » Tue Feb 17, 2015 9:26 am

Mr.FordDoesNotSmoke wrote:Ибо нам, крестьянам, все эти разборки нафик не сдались. Мы за мир во всём мире и за любоФь!
хочешь жить мирным крестьянином, сделай так, чтобы Канада не подгавкивала Америке на Россию. Не делая ничего или следуя нынешней политике Канады, ты автоматически поддерживаешь канадскую агрессию против России и, значит, не тебе потом жаловаться на летящие ядерные боеголовки.
Corwin wrote:QR_BBPOST А где я писал про рекламу?Я лишь написал, что сию девизию следует выепать с обеих сторон.
думаю, не время пока :)
придет время, натянут.

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11844
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

УКРАИНА - РОССИЯ

Post by дворник рязанский » Tue Feb 17, 2015 10:00 am

Для любителей демагогии - Будапештский меморандум, где ядерные державы подписались не нарушать целостность Украины и не применять по ней ядерного оружия. А так же официальные позиции Украины и России по факту присоединения Крыма.
...Америка думала, что поймала своей демагогией Русь в ловушку :)

User avatar
Corwin
Posts: 1256
Joined: Mon Feb 02, 2015 11:00 pm

УКРАИНА - РОССИЯ

Post by Corwin » Tue Feb 17, 2015 11:16 am

ВРАГИ
1. Результат зла не только в его непосредственности. Злодей злодейст-вом порождает себе подобных.
2. Злодей не обладает сознанием, поскольку не понимает, что зло-действо есть тяжелейшее наказание. Лишённый доброты и совести есть сын смерти.
3. Власть принадлежит Нам, Сынам Света. Ныне она не по праву узурпирована Сынами Зла. Их лицемерная самоуверенность - не радость победы, а маскировка утраты мужской чести, достоинства и свободы. Каждый из них зависим и унижен другим.
4. Со своими можешь спорить, но не воевать. Врага уничтожай, но не спорь с ним.
5. Чем большая клевета обрушивается на тебя, тем значимее твоё дело. Ничтожен тот, кто не имеет врагов.
6. Радость чужому горю не всегда должна быть осуждена. Попавшие в беду: неправедный властитель, богач-кровопийца, враг Руси - не должны вызывать сочувствие.
7. Враги наши - не только отдельные люди, не только злодеи. Целые народы и государства являются нашими смертельными врагами: США (читай Бжезинского), Израиль (читай Библию, Талмуд, сионистов-шови нистов). У нас больше врагов, чем друзей. Лишь часть славянских наро дов - наши друзья, другая - предатели: поляки, чехи, западные украинцы. Индия - наш стратегический союзник.
8. Цыгане - трупоеды, паразитируют на мазохистах и душевно ра неных.
9. Поскольку больше злых, чем добрых, готовься более к войне, чем к дружбе. Но знай, что утративший доброту перестаёт быть человеком.
10. Добрые открыты сердцем. Сыны зла облекаются в одежду, скры-вающую их сущность. Не доверяй тот, кто украсил себя сверх меры.
11. Ненависть не прекращает ненависть. Лишь уничтожение носителя зла прекращает ненависть. Если столкнешься с издевательской насмешкой, ответь рассуждени-ем. Рассеки логикой, задай вопрос о сущности высказанной насмешки. Нелепым окажется сам насмешник.
12. Враги Святой Руси - твои враги. Твой враг - враг России. Нет правды в устах врага. Поверил хотя бы на миг - оказался в сетях. Потомки врагов Руси накапливают зло и опыт его осуществления от поколения к поколению.
13. Есть люди, лишённые совести, - это сыны Дьявола, ходячие упы-ри, которым, чтобы существовать, необходимо пить кровь живых людей. Носители зла - это потомки тех, на генах которых осела космическая грязь.
14. На тысячу лет вперёд русь должна перестроить свою нынешнюю мораль. Христианство привило нам быть добрыми к врагам своим, превратило нас в моллюсков, которыми питаются все. кому не лень. Из рабов мы должны превратиться в воинов. Остальных отсечем, как член тела, пораженный гангреной.
15. Сыны Дьявола не имеют совести, а значит, и души. Они мертвы в процессе своего существования, не причастны Вечности, не способны к духовному перерождению. Убеждать их, исправлять - заполнять бездонный колодец.
16. У врагов России нет добрых дел, а лишь злые и коварные, хитрые и предательские. Всё существо их пропитано ядом и зловонием, с ними не может быть ни дружбы, ни перемирия, а лишь война до скончания веков. Они могут обладать и силой, и умом, и богатством, но не обладают главным - душою. Потому это нелюди, не ниже животных, а вне Жизни.
17. Из врагов тот опаснее, кто более силён, хитёр, уважаем и почитаем своими. Сильный и умный враг должен вызывать не уважение, а ненависть.
18. Зло от личных врагов терпи до времени, когда сможешь воздать делом. Не храни злобы в сердце твоем, пусть оно будет чисто и безмятежно. Врага запомни. Но не растравляй себя воображаемыми картинами мести. Знай, что этими фантазиями воздаяние и закончится. Трезвый расчёт под-менишь бездеятельной мечтательностью. Освободи свой рассудок и страсти до времени, когда сможешь делом восстановить попранную справедливость. Если не в силах воздать, открыто назови врага врагом руси. Твоё слово подавит или убьёт его.
19. Нерешительность и трусость порождают многоветвистость разу-ма.
20. Наши враги заставляют весь мир уверовать, что сохранение нации и расы является величайшим преступлением. Они уничтожают нацио-нальных героев, обгаживают все национальные ценности, национальную историю. Они осуществляют тотальную мировую цензуру в международ-ной информационной сети Интернет и в остальных средствах массовой информации. Врагами России и кровопийцами руси кишит земля. Подрывает не-чисть веру русских в своё предназначение, извращает их высшее духов-ное Ведение. Расчищает путь погибели Земли Русской. Не слушай хитро-сплетения, не вникай в суемудрие, не прислушивайся к голосам, прокра-дывающимся в твой разум. Только твоею кровью, твоим вниманием к ним они и живы. С врагами России и руси не может быть мира.
21. Лучше одиночество, чем дружба с худшим и низшим. Дурных не привечай: добро, им оказываемое, они обратят во зло.
22. Иные малые народы говорят: «Мы свободны!», а сами слепо под чиняются нелепым обычаям и жрецам. Тем самым являются фигурами на шахматной доске, передвигаемыми не по своему разумению и воле. Пора из русского языка выбрасывать слово прощайте, которое произ-носят при расставании. Настало время в подобных случаях говорить: ВРАГОВ НЕ ПРОЩАЙТЕ!
23. Психологи, в том числе психоаналитики, - это упыри (вампиры).
24. Бойся хвалящих самих себя, без лести невозможно завоевать их поддержку. Они не способны к соратничеству, и видят в других лишь опору для собственной карьеры. 25. Не оправдывайся. К добру грязь не пристает. Вместо оправдания -! накажи, в том числе лишением общения с тобою.
26. Противника и опасность лучше переоценить, чем недооценить.
27. Прежде помоги чистому, но никогда - нечистому. Здоровому, но никогда -уроду. Трезвому и никогда - пьянице. Труженику и никогда -лентяю и вору. Семьянину, но не уклонившемуся от рождения детей. Бескорыстно - русскому, взаимно - инородцу. Красивому, но не безбрачному. Сильному, но не слабому. Христианство требует обратного и тем способствует вырождению человечества. Христианство - экологический преступник.
28. Кормим паразитов, дегенератов, уродов за счёт своих детей, отни маем место под солнцем от здорового ради вырожденца и называем это человеколюбием. Самоуничтожение называем святостью. Русская нация, истощив себя самоубийственной жалостливостью, не услышит на своей могиле ни слова благодарности. Вобьют осиновый кол, будут плясать на могиле и издевательски хохотать над нашей глупостью. И очернят память о нас, назовут нацией - злодеем, нацией дураков, обла-давших неисчислимыми богатствами, но истративших эти богатства не на своё благополучие и развитие, а на исполнение безумных идей Иисуса, Маркса, Ленина и его преемников, Горбачёва и следующих за ним.
29. Милосердие - слабость. Зло должно быть уничтожено. Милосер-дие ко злу - соучастие слабого во зле.
30. Не всякий друг моего врага - мой враг. Не всякий враг моего вра-га - мой друг. Но всякий враг моего друга - мой враг.
31. Когда расправляешься с врагом, не наслаждайся страданием его. Уничтожай немедля.
32. Счастье - предназначенная основа нашего существования. Злодеи разрушают её.
33. Насмешка - укус беззубой собаки.

ВОЙНА
1. Повторяют: «Не в силе Бог, а в правде». Формула пораженчества. И в силе Бог, и в Правде.
2. Не готов к войне - будешь рабом.
3. Война встряхивает нацию, но уносит лучших. Нужно, чтобы осво-бождала от мусора.
4. Полезна только та война, которая ведётся для отражения врага как можно далее от существующих границ.
5. Война - двигатель истории. Сущность войны - в борьбе наций и сброда против наций.
6. Война объединяет нацию. 50
7. Две мировые войны понизили нравственность, потому что победу в первой одержал финансовый капитал и демократия. Результатами второй воспользовались они же.
8. На войне гибнут лучшие. Необходимо выставлять первыми эшело-нами уклонистов, неполноценных и либералов.
9. Когда двое ариев дерутся, в выигрыше остаётся жид (утративший почву, ничто).
10. Войны неизбежны пока господствует финансовый капитал.
11. Слащавые речи о мире разлагают народ и разоружают государство. В уголовном законодательстве (в статье, определяющей наказание за измену родине) необходимо дополнить пункт: призыв к миру.
12. Нет выше цели, как победить врага, оставшись при этом невре-димым.
13. Война - путь героя.
14. Убийство тогда не гнусно, когда необходимо для защиты своего народа.
15. Больше всего слёз по поводу войны проливают прячущиеся за спины воюющих.
16. Каждый мирный день должен быть подготовкой к войне.
17. Война выдвигает во власть мужество, долгий мир - слюнтяев.
18. Война должна начинаться не ради жажды крови, а ради свободы своего народа.
19. Рядовой человек ныне воспитывается трусом, должно - воином.
20. Во время войны умолкает закон, потому что обнаруживается его призрачность.
21. Готовясь к войне или воюя, не отказывайся от минут покоя, когда ты можешь видеть звёзды, восход солнца, любить женщин и детей.
22. Мы находимся в состоянии войны. Кто не замечает, тот живёт не в реальности, а в иллюзиях, навязанных телевидением и прочими средст-вами массовой дезинформации, осуществляющими волю побеждающе-го - США. Америка руками сегодняшней власти добивает страну и народ. Власть в государстве принадлежит предателям.
23. Мир на земле наступит только тогда, когда все европейские наро-ды объединятся, освободившись от власти США и сионизма. 24. «Люди, считающие войну полезной, - извращенцы», сказал Лев Толстой, когда стал импотентом.
25. Милосердным может быть лишь победитель.
26. Война, защитившая нацию, обеспечивает высшую справедли вость.
27. Угроза войны очищает власть от немужчин.
28. От поражения не жди пощады.
29. Выбор между войной и миром не следует делать безоговорочно в пользу мира. Следует взвесить убытки и приобретения от одного и второго и действовать соответственно балансу.
30. Преступления в армии - следствие безделья. Дисциплина будет тогда, когда не останется ни минуты свободного времени.
31. До тех пор, пока каждому солдату и офицеру не будет привита идеология национал-патриотизма, у России не будет армии-защитницы. Преследование национал-патриотов - идеологическое разоружение, про-диктованное Америкой, устанавливающей Новый Мировой Порядок -власть над всеми народами.
32. Сколь бы ни была бедна страна, усиленное вооружение сё не обедняет. Подготовка к войне устанавливает в государстве порядок. 33. Почему потерпела поражение Белая Армия? Каждый белый офи-цер был готов погибнуть за Россию. Девиз «Умри за Родину!» должен быть заменён: «Победа будет за нами!».
34. Только та страна будет поистине независимой, в которой каждый будет не только готов и способен воевать, но и жаждать воевать. 35. Пацифизм - удел тех недоделков, которых при рождении по недосмотру не сбросили в Спарте со скалы.
36. Только тот вправе гневаться, у кого в руке меч.
37. Мир и покой - счастье, но лишь после победы и труда.
В Лад и Мiръ

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11844
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

УКРАИНА - РОССИЯ

Post by дворник рязанский » Tue Feb 17, 2015 11:37 am

Корвин, давно ты по ведам живешь? ну, то есть как давно ты во все это начал вштыриваться? и где первый раз наткнулся?

User avatar
Corwin
Posts: 1256
Joined: Mon Feb 02, 2015 11:00 pm

УКРАИНА - РОССИЯ

Post by Corwin » Tue Feb 17, 2015 12:07 pm

Лет 5 уже как.
Я всю жизнь понимал, что мы немного больше, чем кусок бегающего мяса, потому начал изучать концепции различных религий.

В них всех куча противоречий, нет стройной концепции и все основано на слепой вере и в этом я видел основную проблему. Не могу я верить в что-то, что не имеет смысла и не имеет стойной концепции.

Потом в какой то момент наткнулся на русских родноверов, увлекло то, что все было народное.
Потом по мере изучения вед более серьезно, сравнивая то, что утверждают они со своим личным опытом, с тем, к примеру как современная наука обьясняет многие вещи, я понял, что это научная концепция нашего мироздания, в отличии от современной науки, лишь доспускающая существование тонких миров и миров отличных от нашего мира Яви, и не более. При чем наука говорит, мол 95% того, чего они не знают чего это - темная материя.
А веды расказывают че это такое, за темная материя.
Ну и дальше в какой то момент понял, что Родноверие и прочие "языческие" течения это мишура, очередные культы, где люди не понимая смысла того или иного действия просто повторяют их как обезьянки.
Я так не могу, мне нижно понимать что к чему.

Мне сейчас иногда являются откровения, верите или нет, т.е. идет подключка и "Вещему Лесу".
В прошлый четверг мне было показано, к примеру как дух с душой взаимодействуют и как оно все работает и что это такое, при чем на уровне образов в подсознании.
Стал понятен секрет здравого долголетия и секрет легкого ухода из жизни, когда время придет, чтобы уснул и ушел, а не мучался пол года в коликах.

Ну и основной показатель - качество жизни, я как начал следовать и менять свой стиль жизни в ведическом направлении, почувствовала как жить стало легче, понятней и благостней, внутренний лад пришел.

Это просто знание, а не какая то там религия или еще чего, как многие думают.

Ну и стала понятна мудрость наших предков, многие вещи на места встали.

Если вкратце то примерно так :)
В Лад и Мiръ

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11844
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

УКРАИНА - РОССИЯ

Post by дворник рязанский » Tue Feb 17, 2015 1:17 pm

Corwin wrote:QR_BBPOST Мне сейчас иногда являются откровения, верите или нет, т.е. идет подключка и "Вещему Лесу".В прошлый четверг мне было показано, к примеру как дух с душой взаимодействуют и как оно все работает и что это такое, при чем на уровне образов в подсознании.
не переживай, у всех после покурки одно и тоже.

ты с родноверами здесь, в Канаде познакомился, я так понимаю? Какие то общие сборы/тусовки есть у вас?
...и самый главный вопрос: хоть у кого-то по две-три жены есть? ...а то я таки даже на видения может соглашусь :)

User avatar
Corwin
Posts: 1256
Joined: Mon Feb 02, 2015 11:00 pm

УКРАИНА - РОССИЯ

Post by Corwin » Tue Feb 17, 2015 1:25 pm

Я с родноверами не знаком, я лишь познакомился с их культурой, точнее наткнулся на нее и познакомился, это была отрпавная точка как бы для меня, потом я от этого дела отошел - предпочитаю быь вне какого-либо эгрегора и напрямую общаться с Родом Небесным и Земным.
Тут никаких общин не знаю и ни с кем таким не тусую - оно мне не надо, у меня свой путь познания.
Много информации почерпнул у староверов - Инглингов, скорее если выбирать группу людей, то я ближе по миропониманию к ним, хотя и сам по себе :)

Христианство вбило людям в головы, что все должно быть конфессиально, что на самом деле вовсе не так :)
Моя религия - мое сознание, моя церковь - там где я нахожусь :)
В Лад и Мiръ

User avatar
Стефани
Posts: 3934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:04 pm
Location: Toronto

УКРАИНА - РОССИЯ

Post by Стефани » Wed Feb 18, 2015 11:36 pm

Сегодня прошлась по блогерам которых раньше читала. Ребята писали из Мариуполя, Донецка. Странно, но некоторые блогеры не просто закрыли свои страницы..они стали какими-то странными. Такое чуство что начались массовые репрессии и что с этими ребятами что-то случилось. Не пишет и путник больше....странно. :?
Вы как-то это отслеживаете?
Don’t judge, but experience.

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11844
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

УКРАИНА - РОССИЯ

Post by дворник рязанский » Thu Feb 19, 2015 10:01 am

ну, у меня нет каких-то спец блоггеров, которых я читаю. Где чего ухвачу. Меня по сути интересует сами факты каких-то событий, а не их трактовка разными сторонами.
Такие новости как: е6анул кто-то по остановке и троллейбусу - меня не сильно интересуют. Пофиг кто е6анул и сколько убило, понятно, что эта новость хороша для спекуляций. А вот то, что донбасовцы 10 тыс человек в окружение взяли, но почему то не накрыли их там за пару недель мне интересна на подумать почему, блин не накрыли. Интересно, что перемирие заключено и что Украина готовится к вводу военного положения. Интересно каковы энерго-ресурсы Украины, но здесь вообще правды неоткуда взять. Было интересно кто тот Боинг сбил, понравилось, как Украинские и западные сми замолчали после солов Украинского летчика (сбившего самолет) "сам виноват, не в том месте не в то время оказался."
Инфа про постройку Керченского моста тоже интересна... нет у России таких спецов... до 2018 года по самому оптимистическому плану, но в тоже время появится новая отрасль и спецы в этой отрасли.

User avatar
kvv515kvv
Posts: 728
Joined: Mon Feb 02, 2015 10:57 pm

УКРАИНА - РОССИЯ

Post by kvv515kvv » Thu Feb 19, 2015 10:11 am

дворник рязанский wrote:QR_BBPOST Меня по сути интересует сами факты каких-то событий, а не их трактовка разными сторонами.
дак и факты преподают по-разному. с одной стороны взяли в кольцо, с другой сторны нет... сам говоришь правды неоткуда взять...
вот если бы ты сам был бы на месте призсшествий и все видел бы сам ... ну или кто из родных был бы на месте
а так получается по большому счету что все зависит от твоей точки зрения...
если она про-россиская, то и фактам соответственно веришь вещаемых с российской стороны а противоположная сторона по умолчанию врет... и трактовка фактов по сути совпадает с ствоей
а ведь как известно, правда она где то посередине
Владимир.

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11844
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

УКРАИНА - РОССИЯ

Post by дворник рязанский » Thu Feb 19, 2015 10:34 am

ну, факты на то и факты, чтобы их анализировать. Стягивание Украинских военных к границе, введение военного положения, заключение перемирия все-таки говорят о том, что 10 тыс. военных походу все же были в окружении.

не пропустить бы как дальше будут развиваться события.... Давно ничего не слышно из Одессы и Харькова. Как то там обстоят дела и настроения узнать бы.

User avatar
Стефани
Posts: 3934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:04 pm
Location: Toronto

УКРАИНА - РОССИЯ

Post by Стефани » Fri Feb 20, 2015 12:05 pm

Мам, я в плену, но ты не плачь

Мам, я в плену, но ты не плачь
Любовь Сушко: литературный дневник
Исповедь украинского солдата

***
Мам, я в плену, но ты не плачь.
Заштопали, теперь как новый.
Меня лечил донецкий врач
Уставший, строгий и суровый.

Лечил меня. Ты слышишь, мам:
Я бил по городу из "Градов",
И пол-больницы просто в хлам,
Но он меня лечил: «Так надо».

Мам, я – чудовище, прости.
В потоках лжи мы заблудились.
Всю жизнь мне этот крест нести.
Теперь мои глаза открылись.

Нас провезли по тем местам,
Куда снаряды угодили.
А мы не верили глазам:
Что мы с Донбассом натворили!

В больницах раненых полно.
Здесь каждый Киев проклинает.
Отец, белей чем полотно,
Ребёнка мёртвого качает.

Мать, я – чудовище, палач.
И нет здесь, мама, террористов.
Здесь только стон людской и плач,
А мы для них страшней фашистов.

Нас, мам, послали на убой,
Не жалко было нас комбату.
Мне ополченец крикнул: "Стой!
Ложись, сопляк!», - и дальше матом.

Он не хотел в меня стрелять.
Он - Человек, а я - убийца.
Из боя вынес! Слышишь, мать,
Меня, Донбасса кровопийцу!

Мам, я в плену, но ты не плачь.
Заштопали, теперь как новый.
Меня лечил донецкий врач
Уставший, строгий и суровый.

Он выполнял врачебный долг,
А я же, от стыда сгорая,
Впервые сам подумать смог:
Кому нужна война такая?

Сергей Гусев
Don’t judge, but experience.

User avatar
Inti
Posts: 187
Joined: Wed Feb 18, 2015 5:44 pm

УКРАИНА - РОССИЯ

Post by Inti » Sat Feb 21, 2015 6:20 am

Москва: Майдан не пройдет! 35-40 тысяч собрались на шествии «Антимайдан» в центре Москвы

http://www.youtube.com/watch?v=8BxsyRxPh8M

http://www.youtube.com/watch?v=vwtw4nNk7tA


User avatar
Стефани
Posts: 3934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:04 pm
Location: Toronto

УКРАИНА - РОССИЯ

Post by Стефани » Sat Feb 21, 2015 1:16 pm

Война в одном фото
Image
75-летняя жительница Дебальцево собирает рассыпанные макароны из запасов, брошенных карателями.
У меня нет даже сил это комментировать.
источник http://sandra-nova.livejournal.com/
Don’t judge, but experience.

Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 18 guests