РАССЕЯ !!!!!!!!!

Срач и оскорбления будут удаляться, нарушители баниться.
Post Reply
User avatar
дворник рязанский
Posts: 11943
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

РАССЕЯ !!!!!!!!!

Post by дворник рязанский » Tue May 26, 2015 12:01 pm

anna.jpg
anna.jpg (26.52 KiB) Viewed 7563 times
Надеюсь, многие помнят нашумевшее дело с дочерью иркутской судьи, сбившей 2х девушек, одна из которых насмерть, и даже не удосужившейся после ДТП подойти за помощью к жертвам?
для забывших
Также многие вспомнят и резонансное дело, по которому суд приговорил виновницу преступления к отсрочке в 14 (!!!) лет.
для тех, кто не в курсе
Дак вот, господа, Анна Шавенкова освобождена от наказания по амнистии в честь 70–летия Победы....

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11943
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

РАССЕЯ !!!!!!!!!

Post by дворник рязанский » Thu May 28, 2015 11:03 am

не лажа?!?!

В Российской Федерации с Нового Года вводится новое инновационное новшество.
Вместо кучи бумаг в виде паспорта, загранпаспорта, пенсионного, студенческого, свидетельства о смерти, наградной грамоты — единый электронный документ.

https://www.youtube.com/watch?v=mHKuxXwdK0Y

User avatar
pltrk
Posts: 301
Joined: Sat Mar 07, 2015 9:24 am

РАССЕЯ !!!!!!!!!

Post by pltrk » Mon Jun 01, 2015 11:35 am

Со дна Черного моря постучались. Это были американцы.

Image

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11943
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

РАССЕЯ !!!!!!!!!

Post by дворник рязанский » Tue Jun 02, 2015 6:37 pm

потеря.png
потеря.png (388.71 KiB) Viewed 7554 times

User avatar
pltrk
Posts: 301
Joined: Sat Mar 07, 2015 9:24 am

РАССЕЯ !!!!!!!!!

Post by pltrk » Fri Jun 05, 2015 10:34 pm

Ватники и рабы Путена совсем с катушек слетели.
Что они себе позволяют?
Гаага по ним всем плачет, так вижу.

Image

Image

Image

Image

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11943
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

РАССЕЯ !!!!!!!!!

Post by дворник рязанский » Sat Jun 06, 2015 1:28 am

а чё это за шоу такое весёлое?

User avatar
pltrk
Posts: 301
Joined: Sat Mar 07, 2015 9:24 am

РАССЕЯ !!!!!!!!!

Post by pltrk » Mon Jun 08, 2015 10:03 pm

"Алые паруса", look it up.

Axaxa

Image

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11943
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

РАССЕЯ !!!!!!!!!

Post by дворник рязанский » Wed Jun 10, 2015 9:42 am

город.jpg
город.jpg (52.81 KiB) Viewed 7542 times
Иннополис — первый город в истории Российской Федерации, спроектированный и построенный с нуля. Мастер–план города разработан сингапурским архитектурно–планировочным бюро RSP Architects Planners & Engineers. Населенный пункт рассчитан на проживание 155 тыс. жителей. Расположен в 40 км от центра Казани. Его ключевая задача — дать возможность высококвалифицированным специалистам реализовать себя в России, создавая отечественные продукты и сервисы. Иннополис должен стать точкой притяжения для профессионалов, работающих в сферах ИТ и высоких технологий.

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11943
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

РАССЕЯ !!!!!!!!!

Post by дворник рязанский » Thu Jun 11, 2015 1:25 pm

На боксерских боях в России не будет девушек в бикини, анонсирующих раунды. Теперь красавицы на боксерских шоу промоутерской компании "Мир бокса", которая организует подавляющее большинство боев в России, будут анонсировать раунды в закрытой одежде в знак уважения к представителям всех религиозных конфессий. Как раз на последнем турнире 22 мая в Москве были девушки в закрытой одежде.

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11943
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

РАССЕЯ !!!!!!!!!

Post by дворник рязанский » Fri Jun 19, 2015 1:12 pm

глава Чечни Рамзан Кадыров собирается отстроить у себя на родине громадный парк аттракционов, который должен будет повысить туристическую привлекательность региона.
«Парк аттракционов раскинется на 55 гектарах рядом с многофункциональным спортивно–оздоровительным туристическим комплексом "Грозненское море". Этот объект поднимет уровень туристической привлекательности нашего региона еще на одну ступень. Инвесторы в течение длительного времени проводили мероприятия по изучению целесообразности строительства парка и пришли к выводу, что он станет рентабельным», — приводит слова Кадырова его пресс–служба.

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11943
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

РАССЕЯ !!!!!!!!!

Post by дворник рязанский » Fri Jun 26, 2015 9:45 am

Роскосмос выведет на орбиту до конца 2019 г, как минимум, 672 спутника для обеспечения всемирного доступа в интернет. Такой контракт подписали российские ракетостроители с французской компанией Arianespace и британской OneWeb.
Благодаря обширной сети спутников, которые выведут на орбиту российские "Союзы", высокоскоростной доступ в сеть станет возможным в любой точке земного шара.

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11943
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

РАССЕЯ !!!!!!!!!

Post by дворник рязанский » Mon Jun 29, 2015 3:25 pm

В Омске выпустили туалетную бумагу с текстом санкций, которые введены странами ЕС и США в отношении России, сообщает Независимый городской сайт Омска.

Однако выпущенный продукт стоит недёшево: рулоны продают в пластиковой упаковке с изображениями первых лиц европейских государств и США по цене 990 рублей за пару. Кроме того, создатели специфической туалетной бумаги бесплатно отправили посылки с рулонами в посольства США, Германии и Англии.

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11943
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

РАССЕЯ !!!!!!!!!

Post by дворник рязанский » Tue Jul 14, 2015 8:30 am

Соглашение о безвизовом режиме между Россией и Гондурасом вступит в силу 11 июля 2015 года.
Как отмечается в сообщении, граждане двух стран "смогут въезжать, выезжать, следовать транзитом и пребывать на территории другого государства без виз до 90 дней в течение каждого периода в 180 дней с даты первого въезда".

Xaim
Posts: 401
Joined: Wed Jul 15, 2015 9:47 pm

РАССЕЯ !!!!!!!!!

Post by Xaim » Tue Jul 21, 2015 6:16 pm

Ya segodnya uznal,chto v Rossii toje est fashizm kak i na ukraine.Paradoks.
https://www.youtube.com/watch?v=HmXu6G7DTsM :(

Xaim
Posts: 401
Joined: Wed Jul 15, 2015 9:47 pm

РАССЕЯ !!!!!!!!!

Post by Xaim » Tue Jul 21, 2015 6:23 pm

Xaim wrote:Ya segodnya uznal,chto v Rossii toje est fashizm kak i na ukraine.Paradoks.
https://www.youtube.com/watch?v=HmXu6G7DTsM :(
Nado nayti 10 otlichiy ot kuklusklana v amerike.)

User avatar
Стефани
Posts: 3934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:04 pm
Location: Toronto

РАССЕЯ !!!!!!!!!

Post by Стефани » Tue Jul 21, 2015 6:27 pm

Xaim wrote:
Xaim wrote:Ya segodnya uznal,chto v Rossii toje est fashizm kak i na ukraine.Paradoks.
https://www.youtube.com/watch?v=HmXu6G7DTsM :(
Nado nayti 10 otlichiy ot kuklusklana v amerike.)
ну что тут скажаешь придурки всех стран объединяйтесь. :mrgreen:
украинского фашиста сктрестить с русским... :wallbash:
Last edited by Стефани on Tue Jul 21, 2015 6:32 pm, edited 1 time in total.
Don’t judge, but experience.

User avatar
Стефани
Posts: 3934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:04 pm
Location: Toronto

РАССЕЯ !!!!!!!!!

Post by Стефани » Tue Jul 21, 2015 6:29 pm

добавить куклус клан :girl_crazy: ...и атомной войны не надо.
если таке отребье существует значит оно кому-то нужно. :girl_crazy:
Don’t judge, but experience.

User avatar
Стефани
Posts: 3934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:04 pm
Location: Toronto

РАССЕЯ !!!!!!!!!

Post by Стефани » Tue Jul 21, 2015 6:31 pm

дворник рязанский wrote:Соглашение о безвизовом режиме между Россией и Гондурасом вступит в силу 11 июля 2015 года.
Как отмечается в сообщении, граждане двух стран "смогут въезжать, выезжать, следовать транзитом и пребывать на территории другого государства без виз до 90 дней в течение каждого периода в 180 дней с даты первого въезда".
в Росси всё так плохо ? 8-) Это как зайцу пятая нога...
Don’t judge, but experience.

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11943
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

РАССЕЯ !!!!!!!!!

Post by дворник рязанский » Tue Jul 21, 2015 7:02 pm

Xaim wrote:QR_BBPOST Ya segodnya uznal,chto v Rossii toje est fashizm kak i na ukraine.Paradoks.
Да, ладно, прекрати, партии Лимонова сколько уже лет?, сколько их пытались прижучить? скинхеды - явление повсеместное, сходи на любой фктбольный матч. Здесь просто мутация интересная (но довольно логичная для нынешнего времени)... кстати возможно тех же лимоновцев чуток завернуло в православие и всё, посмотрим во что оно преобразится чуток попозже или сейчас мягкая политика идет "накачивания" православных в более воинственную сторону.
Спасибо Хаим!, чертовски прикольная хрень!, сам бы никогда не додумался до возможности такой фантасмагории!

Xaim
Posts: 401
Joined: Wed Jul 15, 2015 9:47 pm

РАССЕЯ !!!!!!!!!

Post by Xaim » Wed Jul 22, 2015 5:52 pm

дворник рязанский wrote:
Xaim wrote:QR_BBPOST Ya segodnya uznal,chto v Rossii toje est fashizm kak i na ukraine.Paradoks.
Да, ладно, прекрати, партии Лимонова сколько уже лет?, сколько их пытались прижучить? скинхеды - явление повсеместное, сходи на любой фктбольный матч. Здесь просто мутация интересная (но довольно логичная для нынешнего времени)... кстати возможно тех же лимоновцев чуток завернуло в православие и всё, посмотрим во что оно преобразится чуток попозже или сейчас мягкая политика идет "накачивания" православных в более воинственную сторону.
Спасибо Хаим!, чертовски прикольная хрень!, сам бы никогда не додумался до возможности такой фантасмагории!
ogo
Mnoga slov,o fakt ostaetsya faktom.Takoy je fashizm kak i vezde,daje xuje chem na ukraine.

ps:Дворник,где придел идиотизма?


http://www.vedomosti.ru/technology/arti ... -27-iyulya

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11943
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

РАССЕЯ !!!!!!!!!

Post by дворник рязанский » Wed Jul 22, 2015 6:29 pm

Xaim wrote:QR_BBPOST Mnoga slov,o fakt ostaetsya faktom.Takoy je fashizm kak i vezde,daje xuje chem na ukraine
ну, не соглашусь. на Украине фашизм на государственном уровне поддерживается, а здесь кучка народа просто оглашает свои взгляды. Никого не убивают, никого не принуждают. так что разница огромная.

User avatar
Стефани
Posts: 3934
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:04 pm
Location: Toronto

РАССЕЯ !!!!!!!!!

Post by Стефани » Wed Jul 22, 2015 6:49 pm

дворник рязанский wrote:
Xaim wrote:QR_BBPOST Mnoga slov,o fakt ostaetsya faktom.Takoy je fashizm kak i vezde,daje xuje chem na ukraine
ну, не соглашусь. на Украине фашизм на государственном уровне поддерживается, а здесь кучка народа просто оглашает свои взгляды. Никого не убивают, никого не принуждают. так что разница огромная.
фашизм надо давить в зачатке. Как вообще можно его сравнивать, где фашизм хуже? Бред несусветный.
Don’t judge, but experience.

Xaim
Posts: 401
Joined: Wed Jul 15, 2015 9:47 pm

РАССЕЯ !!!!!!!!!

Post by Xaim » Wed Jul 22, 2015 7:28 pm

дворник рязанский wrote:
Xaim wrote:QR_BBPOST Mnoga slov,o fakt ostaetsya faktom.Takoy je fashizm kak i vezde,daje xuje chem na ukraine
ну, не соглашусь. на Украине фашизм на государственном уровне поддерживается, а здесь кучка народа просто оглашает свои взгляды. Никого не убивают, никого не принуждают. так что разница огромная.
Dvornik,davay posmotrim v zerkalo.nenado zablujdatsya....:(i iskat chey fashizm xuje
on vezde odinakov.
http://daily.rbc.ru/opinions/politics

Xaim
Posts: 401
Joined: Wed Jul 15, 2015 9:47 pm

РАССЕЯ !!!!!!!!!

Post by Xaim » Wed Jul 22, 2015 7:49 pm

Стругатский о фашизме.....
21 год спустя.По моему всё чётко и на государтвенном уровне.На вышем уровне,или я заблуждаюсь?
http://www.gazeta.ru/comments/2015/04/1 ... 3957.shtml :(

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11943
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

РАССЕЯ !!!!!!!!!

Post by дворник рязанский » Wed Jul 22, 2015 8:11 pm

а я не говорил про хуже-лучше. Одно дело, когда фашизм во всей стране правит бал, другое дело, когда в одной квартире многоквартирного дома. В конце концов на то она и демократия, чтобы у одного отдельно взятого человека могли быть свои собственные взгляды. А вот когда фашизм принудительно насаждается гражданам - это другое дело.

Xaim
Posts: 401
Joined: Wed Jul 15, 2015 9:47 pm

РАССЕЯ !!!!!!!!!

Post by Xaim » Wed Jul 22, 2015 8:12 pm

дворник рязанский wrote:а я не говорил про хуже-лучше. Одно дело, когда фашизм во всей стране правит бал, другое дело, когда в одной квартире многоквартирного дома. В конце концов на то она и демократия, чтобы у одного отдельно взятого человека могли быть свои собственные взгляды. А вот когда фашизм принудительно насаждается гражданам - это другое дело.
Nu tak v rossii i nasajdaetsy,ya tak dumayu.Ty pochitay...linki.

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11943
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

РАССЕЯ !!!!!!!!!

Post by дворник рязанский » Wed Jul 22, 2015 8:26 pm

один линк нерабочий, второй - куча пустых рассуждений (налили воды).. еще и к Стругацким зачем то подвязали... всё читать в инете здоровья не хватит, лучше факты, а рассуждать самому.

Xaim
Posts: 401
Joined: Wed Jul 15, 2015 9:47 pm

РАССЕЯ !!!!!!!!!

Post by Xaim » Wed Jul 22, 2015 8:37 pm

Дворник,ето из записок Sтругатского.
А вот вторая сцылка,так вродеб должна открытся.
А так?http://daily.rbc.ru/opinions/politics/2 ... 13ec1a6b91

Xaim
Posts: 401
Joined: Wed Jul 15, 2015 9:47 pm

РАССЕЯ !!!!!!!!!

Post by Xaim » Wed Jul 22, 2015 8:44 pm

Koнечно ты не писал что где-то лучше фашизм.Но писал,что во всей Украине фашизм,и на государтвенном уровне,и сравнил с кучкой православных российских фашистов,учавствуюших в марше с одобрения власти.
А я тебе показал что вся ггос системы россии тоже фашиская.А статья Стругатского хорошо описывает почему так.

Xaim
Posts: 401
Joined: Wed Jul 15, 2015 9:47 pm

РАССЕЯ !!!!!!!!!

Post by Xaim » Wed Jul 22, 2015 8:52 pm

К чему ето Я.А ктому что,я заметил как-то ты необъективно освещаеш события
в топеге Украина и Россия.В одном одна сплошная чернуха беспросветная,основаная в основном на вранье и каких-то фейковых роликов (я так думаю) в другом всё пучком.:).Как-то никрасиво ето,не?(

Но пофиг,я не хочу больше касат
ся политики,просто было бы лучше если бы ты оба етих топега стёр.
Но ето твоё дело и твои тёопеги,делай как знаешь.Не мне тебе указывать что делать.

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11943
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

РАССЕЯ !!!!!!!!!

Post by дворник рязанский » Wed Jul 22, 2015 9:11 pm

Xaim wrote:QR_BBPOST К чему ето Я.А ктому что,я заметил как-то ты необъективно освещаеш события в топеге Украина и Россия.В одном одна сплошная чернуха беспросветная,основаная в основном на вранье и каких-то фейковых роликов (я так думаю) в другом всё пучком..Как-то никрасиво ето,не?(
О! как ценитель чистой диалектики, всегда мечтал, чтобы здесь появился грамотный человек с проукраинскими взглядами, я имею ввиду нынешнюю политику Украины. Всегда интересно поискать дыры в собственном мировоззрении.

Xaim
Posts: 401
Joined: Wed Jul 15, 2015 9:47 pm

РАССЕЯ !!!!!!!!!

Post by Xaim » Wed Jul 22, 2015 9:24 pm

дворник рязанский wrote:
Xaim wrote:QR_BBPOST К чему ето Я.А ктому что,я заметил как-то ты необъективно освещаеш события в топеге Украина и Россия.В одном одна сплошная чернуха беспросветная,основаная в основном на вранье и каких-то фейковых роликов (я так думаю) в другом всё пучком..Как-то никрасиво ето,не?(
О! как ценитель чистой диалектики, всегда мечтал, чтобы здесь появился грамотный человек с проукраинскими взглядами, я имею ввиду нынешнюю политику Украины. Всегда интересно поискать дыры в собственном мировоззрении.
Как ты быстро и сразу записал меня в проукраинские деятели,с чего бы ето? ггггг
Но могу здраво порасуждать про политику России.:),если интересно конечно.Просто могу в твоём же стиле как в топеге Украина,постить такие-же новости но в топеге Россия,no po kachestvu namnoga luchse i pravdivie.Но не хочу.:)

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11943
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

РАССЕЯ !!!!!!!!!

Post by дворник рязанский » Wed Jul 22, 2015 9:31 pm

Xaim wrote:QR_BBPOST Как ты быстро и сразу записал меня в проукраинские деятели,с чего бы ето? ггггг
не записывал.
Xaim wrote:QR_BBPOST Но могу здраво порасуждать про политику России.,если интересно конечно.Просто могу в твоём же стиле как в топеге Украина,постить такие-же новости но в топеге Россия,no po kachestvu namnoga luchse i pravdivie.Но не хочу.
да пости на здоровье.
я вон вчера надыбал репортад где Саакашвилли пляж народу возвращает. Позерство и много вопросов по ролику конечно, но на народ "за Украину" должно подействовать.

Xaim
Posts: 401
Joined: Wed Jul 15, 2015 9:47 pm

РАССЕЯ !!!!!!!!!

Post by Xaim » Wed Jul 22, 2015 9:38 pm

Тебе будет больно,но ето будет правда и жизнь:)
Тебе ето надо?:)
Но не хочу,меня от етого гамна в торонтовском ватно-годонарии блевать тянуло.Не хочу,чтобы тут такое-же г было.:)
Но если будеш настаивать.....:)

User avatar
pltrk
Posts: 301
Joined: Sat Mar 07, 2015 9:24 am

РАССЕЯ !!!!!!!!!

Post by pltrk » Wed Jul 22, 2015 10:06 pm

Сын Порошенко подделал удостоверение участника АТО

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/ ... 3-e3xk.htm


Image

Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 262 guests