ФБК , Навальный (и всё о коррупции)

Срач и оскорбления будут удаляться, нарушители баниться.
Post Reply
User avatar
дворник рязанский
Posts: 11913
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

ФБК , Навальный (и всё о коррупции)

Post by дворник рязанский » Tue Nov 22, 2016 3:20 am

Рассказ Навального о "даче" Медведева. очень красивая резиденция, рекомендую :)
https://www.youtube.com/watch?v=nMVJxTcU8Kg

Хорошее дело Навальный делает, но сильно на Русь обижен, потому иногда перегибает и перевирает. Я тут спецом нашел как выглядит нынче усадьба Чернышевского в подмосковье:
усадьба.jpg
усадьба.jpg (142.8 KiB) Viewed 3603 times
Разруха полная. Уже пару лет идёт программа по "раздаче" этих разрушенных усадеб в аренду на 7 лет на конкурсной основе с целью их восстановления. Если восстановил за 7 лет, тогда аренда продлевается до 50-ти лет. Хорошее дело. И людям будет куда съездить погулять, на старину посмотреть.
На каком основании данную усадьбу Навальный назвал дачей, не понятно. Кремлёвский дворец он дачей Путина почему-то не называет, а величественный центр военных исследований или какой-нибудь полигон размером с Лихтенштейн резиденцией Шойгу, куда тот может приехать на танке покататься?
Да красивая территория, да, некоторых может зависть взять. Но никто не говорил, что это не рабочая территория для приёма международных гостей, например. Почему Навальный не показал подобные резиденции в США и в Германии?
Потом, у нас у каждой второй гос. или частной организации есть Летние лагеря, дома отдыха, санатории и так далее, куда могут ездить сотрудники хоть каждые выходные и, естественно никто посторонний. И все эти лагеря и санатории огорожены заборами. Почему у высших чинов страны не может быть подобного санатория??? Построили они его в глуши, чтобы никому не мешать. Так нет, кому-то понадобилось туда залезть, ткнуть пальцем, позавидовать.
Attachments
дача.png
дача.png (532.92 KiB) Viewed 3603 times

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11913
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

ФБК

Post by дворник рязанский » Sun Nov 27, 2016 12:05 pm

начинаю разочаровываться в ФБК. Наезд на дочь Путина:
https://www.youtube.com/watch?v=SH2bbxp46CQ
у неё очень много денег, мы не знаем на что она их тратит и поэтому она... она... она.. ну, наверное она плохая, ведь у неё же МНОГО денег, а у нас нет и нам завидно.

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11913
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

ФБК

Post by дворник рязанский » Sun Dec 04, 2016 6:14 am

Заместитель мэра Москвы, руководитель департамента транспорта и развития дорожно–транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов заработал в 2015 году 65 млн 913 тыс. руб. Такие сведения содержатся в декларациях чиновников столичного правительства, опубликованных на сайте мэрии Москвы вечером 13 апреля.

За год доход Ликсутова увеличился более чем на 50 млн руб. (в прошлом году чиновник задекларировал доход в размере 14 млн 494 тыс. руб.).

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/13/04/2016/5 ... f942421fe9
Attachments
1460617410-92b1e5c3fde5ae1834f13e4078848940.png
1460617410-92b1e5c3fde5ae1834f13e4078848940.png (289.83 KiB) Viewed 3597 times

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11913
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

ФБК (и всё о коррупции)

Post by дворник рязанский » Tue Dec 20, 2016 1:36 am

7.jpeg
7.jpeg (327.27 KiB) Viewed 3590 times
так было в 2014 https://ria.ru/incidents/20151102/1312589920.html
Владелицу Infiniti, сбившую в Брянске людей, приговорили к шести годам.
Кроме того, владелицу маникюрных салонов в Брянске Олесю Сивакову обязали выплатить по миллиону рублей родителям погибших и 500 тысяч рублей одному из пострадавших.

так стало в 2016 https://ria.ru/incidents/20161111/1481199388.html
Суд оправдал владелицу Infiniti, ранее осужденную за ДТП с двумя жертвами
БРЯНСК, 11 ноя — РИА Новости. Суд в Брянске при новом рассмотрении громкого дела о ДТП с двумя погибшими в пятницу оправдал владелицу Infiniti Олесю Сивакову, ранее приговоренную к 6 годам лишения свободы, следует из сообщения на сайте суда.

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11913
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

ФБК (и всё о коррупции)

Post by дворник рязанский » Tue Dec 20, 2016 1:37 am

8.jpeg
8.jpeg (44.34 KiB) Viewed 3590 times
В сообществе «Синие ведёрки» призвали к бойкоту АЗС «ЛУКойл» из–за поведения сына вице–президента компании Руслана Шамсуарова, скандально известного по делу о гонках с полицией на Gelandewagen.

К призыву бойкотировать «Лукойл», его АЗС и продукцию, высказанному «Синими ведёрками», присоединились «Гильдия автошкол России» и «Автомобилисты Москвы». Таким образом они хотят создать прецедент привлечения крупного бизнеса к социальной ответственности.

«Пренебрежение к общественному мнению, реальная социальная угроза участников скандального судебного процесса, как считают члены «Гильдии автошкол России», продиктована негативными примерами поведения родителей.



User avatar
дворник рязанский
Posts: 11913
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

ФБК (и всё о коррупции)

Post by дворник рязанский » Thu May 18, 2017 2:15 am



User avatar
дворник рязанский
Posts: 11913
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

ФБК (и всё о коррупции)

Post by дворник рязанский » Mon Sep 18, 2017 1:50 am

Меня зовут Илья Ремесло, я юрист и член Общественной Палаты России.

Я занимаюсь юридическими расследованиями, резонансными судебными делами и юридической практикой.

Публикуя антикоррупционные расследования, я не мог пройти мимо фигуры Алексея Навального. Раньше я относился к нему вполне позитивно, читал его блог еще 10-11 лет назад.

В 2014 году мне удалось побывать на суде над Навальным по делу "Ив Роше", где я узнал много не самых приятных для Навального фактов. Впоследствии я выпустил подробный юридический разбор этого дела, а также дела "Кировлеса". В обоих текстах не было никакой голословной пропаганды, не было никаких криков про Навального – агента Госдепа. Там не было ничего, что не было бы подкреплено документами. Я всего лишь задал Навальному вопросы, на которые он предпочел не отвечать.

В следующем, 2015 году, в помещении Фонда борьбы с коррупцией проходил обыск, и по этому случаю я решил изучить финансовую отчетность ФБК. Те самые документы с сайта Минюста, которыми они отчитываются за многочисленные пожертвования.

Все самое интересное, включая некоторые странные траты типа платы за офис в размере нескольких десятков рублей, я выложил в свой твиттер. Соратники Навального, Любовь Соболь и Леонид Волков, не нашли ничего лучше, чем обвинить меня в том, что я украл (!) эти документы у них из офиса, присутствуя при обыске. Сотрудники Навального просто были не в курсе существования открытых источников информации. Не стали они извиняться и после того, как я выложил оставшиеся документы ФБК и подробно расписал, как они у меня появились. После этого случая я вплотную занялся делами Навального и его фонда.

Многие из вас впервые узнали о Навальном за последний год. Я слежу за деятельностью этого человека уже больше 10 лет. Чтобы вы могли составить объективное мнение о его деятельности, расследованиях, политической карьере, я придумал и создал проект Navalny Leaks. Здесь собраны факты, о которых сам Навальный очень не любит говорить.

Все, что вы найдете на этом сайте, подтверждено безупречными доказательствами и легко проверяется. Все ссылки, скриншоты, оригиналы его писем – в каждой из тем бесчисленное количество источников и пруфов. Никакой пропаганды – только факты.


http://navalnyleaks.ru/about

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11913
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Re: ФБК (и всё о коррупции)

Post by дворник рязанский » Fri Feb 16, 2024 1:48 pm

Обращение Навального на случай своей смерти.
https://m.youtube.com/watch?v=_XR9WNk-2vE

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11913
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Re: ФБК , Навальный (и всё о коррупции)

Post by дворник рязанский » Tue Feb 20, 2024 3:42 am

Юлия Навальная продолжит дело мужа. Она обратилась к людям... Если кратко то "не сдаваться и бороться"

..писец какая ошибка, вот только второй злобной Урсулы нам в стране не хватало. Идиоты.

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11913
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Re: ФБК , Навальный (и всё о коррупции)

Post by дворник рязанский » Fri Feb 23, 2024 9:35 am

⚡️ Президент США Джо Байден встретился с Юлией и Дарьей Навальными, о чём написал в Twitter:

«Сегодня я встретился с Юлией и Дашей Навальными — близкими Алексея Навального, чтобы выразить соболезнования в связи с их трагической потерей. Наследие мужества Алексея будет жить в Юлии и Даше, а также в бесчисленном количестве людей по всей России, борющихся за демократию и права человека», — написал президент США.

User avatar
дворник рязанский
Posts: 11913
Joined: Tue Feb 03, 2015 12:26 pm
Location: Montreal

Re: ФБК , Навальный (и всё о коррупции)

Post by дворник рязанский » Fri Mar 01, 2024 2:41 am

28 февраля соратники Навального сообщили, что отпевание политика пройдет в церкви иконы Божией Матери «Утоли моя печали» в Марьино 1 марта в 14:00, а похороны — на Борисовском кладбище. Найти подходящий зал для прощания семье Навального не удалось — им отказывали под разными предлогами.

За день до похорон территорию у Борисовского кладбища начали патрулировать полицейские. К входу на кладбище привезли металлические ограждения, а у пытающихся попасть туда людей полицейские спрашивают паспорт и просят объяснить цель визита.

29 февраля соратники Навального сообщили, что ритуальные службы отказываются везти тело политика из морга в церковь, потому что водителям катафалков «звонят неизвестные люди и угрожают, чтобы тело Алексея они не забирали из морга и никуда не везли».

Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 10 guests